Мировые знаменитости, которые раскрывают секреты некоторых российских звезд. Что они могут знать интересного?

Многие российские знаменитости общаются со звездами Голливуда. Вот 5 знаменитостей из России, которое долгое время дружат со своими зарубежными коллегами, причем знают секреты друг друга и некоторые из них готовы рассказать.

РЕКЛАМА

Светлана Ходченкова

Светлана Ходченкова замечательная российская актриса, которая знаменита не только в России, но и востребована в Голливуде. Ни одну роль актриса сыграла за рубежом и готова дальше только развивать свои таланты.

Светлана Ходченкова

Работая над известным фильмом под названием «Росомаха: Бессмертный», актриса познакомилась с актером Хью Джекманом, который играл в этом фильме главную роль. Актеры как-то сразу прониклись к друг другу симпатией и начали хорошо общаться. Хью Джекман рассказал интересную историю об Светлане Ходченковой. Актер был просто поражен российской актрисой.

«Светлана так быстро засыпала во время небольших перерывов, что я не мог поверить в это. Причем самое интересное, когда ее будили, то Светлана в ту же секунду вскакивала и просто великолепно отыгрывала свою роль. Это было потрясающе», - делится историей дружбы Хью Джекман.

Светлана Ходченкова

Светлана Лобода

Певица Светлана Лобода случайно повстречала немецкого вокалиста Тилля Линдеманна, когда посещала город Баку в 2017 году. Как уж случилось знакомство никто не знает, но знаменитую пару видели много раз вместе. Как рассказывала сама певица, что между ними только дружба, причем в трудную ситуацию они готовы друг другу помогать. Только прошло время, и Светлана Лобода родила девочку, все поклонники уверены, что отец ребенка именно солист группы Rammstein. Сама же певица не подтверждает догадки своих фанатов, а журналистам отвечает уклончиво на вопрос об отце девочки. Певица Лобода только говорит о хорошей и крепкой дружбе, ведь когда она оказалась в больнице, то Тилль часто навещал ее.

Светлана Лобода

Филипп Киркоров

Знаменитый российский певец Филипп Киркоров часто выезжает на гастроли в другие страны. Что уж говорить о поп-короле, ведь он лично знаком со многими зарубежными знаменитостями. Например, Филипп Киркоров хорошо общается с президентом Америки Дональдом Трампом. Знакомство российской знаменитости и президента Америки произошло еще в 1994 году, когда певец с Аллой Пугачевой вместе выступали в концертном зале «Тадж-Махал».

Филипп Киркоров

РЕКЛАМА

Мария Шарапова

Мария Шарапова знакома с американской актрисой Челси Хэндлер. Между знаменитостями произошло интересное знакомство. Челси поздравила через социальные сети известную российскую теннисистку. Мария же сразу отреагировала на поздравление и, безусловно, ей было очень приятно. Хотя Мария и Челси не видятся, но что одна, что другая звезда часто упоминают в интервью о своем добром общении. И есть такая возможность, что они могут как-нибудь встретиться.

Мария Шарапова

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...