Почему некоторые знаменитые личности живут скромно? На какие цели они тратят свои огромные гонорары?

Как известно, что успешные и востребованные знаменитости получают огромные гонорары. Поэтому они могут позволить себе и особняк за границей, и телохранителя, и отдых в самых роскошных апартаментах, и многое другое. Большинство знаменитостей так и живут, но есть и такие, у которых образ жизни не отличается от простых людей. И тогда поклонники задаются вопросом, а на что тратят свои гонорары такие скромные звезды?

РЕКЛАМА

Джулия Робертс

Обворожительная и харизматичная актриса Джулия Робертс относится к числу тех знаменитостей, которые живут скромно, и не любят демонстрировать свою жизнь напоказ. Актриса является востребованной и успешной голливудской актрисой. Режиссеры знают, что любой фильм с участием Джулии Робертс будет успешен и популярен.

Джулия Робертс

Актриса одевается проще, особенно в обычной жизни и как-то в интервью рассказала, что одежды у нее мало. Джулия не боится надеть одно платье много раз. Ведь почти у всех ее коллег по работе огромные гардеробные.

Также Джулия Робертс старается приучить своих детей к простому образу жизни, чтобы они не отличались от своих сверстников. Поклонники же спрашивают у актрисы, а куда она тратит свои гонорары? Джулия не скрывает, что все деньги вкладывает в недвижимость. И на сегодняшний день у актрисы в распоряжении много недвижимости.

Джулия Робертс

Константин Хабенский

Знаменитый и талантливый актер Константин Хабенский на протяжении всей своей творческой профессии востребован в России. Его очень любят режиссеры и предлагают самые лучшие роли. Константин добился больших результатов в актерской карьере и сам выбирает, где и в каком фильме ему сняться.

Константин Хабенский получает огромные гонорары, но на что тратит их знаменитый актер? Ведь артист ведет обычный образ жизни. Простой автомобиль, недорогая одежда и самое главное он не посещает светские вечеринки. Большинство денежных средств Константин тратит на добрые дела. Актер помогает детям, которые болеют раком.

Константин Хабенский

Константин Хабенский все свое свободное время посвящает не только своей семье, но и детям, заболевшим таким страшным заболеванием. Актер помогает не только финансово и активно участвует в жизни благотворительного фонда. Также Константин призывает многих людей заниматься благотворительностью. Если кто-то не может помочь материально, то можно приходить к детям и провести с ними время, играя и развлекая их. Ведь дети очень ранимы и обстановка в больнице очень грустная.

Стоит отметить, что Константин Хабенский стал таким отзывчивым и трепетным после смерти своей любимой супруги от онкологии.

Константин Хабенский

Сати Казанова

Сати Казанова стала знаменитой в России после того, как попала в группу «Фабрика звезд». Хотя певица и зарекомендовала себя, как талантливую певицу, но сама для себя выбрала более скромный образ жизни. Сати и до сих пор радует своих поклонников новыми песнями. Певица не думает о роскошных апартаментах, дорогой одежде и светской жизни. Сати привлекает вести здоровый образ жизни, она любит заниматься йогой, питаться только здоровой пищей и быть счастливой от того, что к ее персоне нет лишнего внимания.

Сати Казанова

РЕКЛАМА

Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс не любит жить напоказ. Актриса питается в недорогих ресторанах, ездит на недорогом автомобиле и проживает в квартире, купленной сразу по приезду в Лос-Анджелес. Дженнифер покупает недорогие вещи и не планирует менять свой образ жизни.

Дженнифер часто думает о людях, которые не могут позволить роскошной жизни. И актриса знает, чтобы заработать большие деньги надо много работать и трудиться.

Дженнифер Лоуренс

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...