Самые необычные и интересные фобии у знаменитостей. Чего они боятся больше всего в жизни?

Каждый человек на Земле чего-то боится. Кто-то испытывает страх от темноты, кто-то из-за высоты, а кто-то и вовсе не любит насекомых. Но страх можно побороть, только надо поработать над собой или вовсе не обращать внимания, а вот если у человека фобия – здесь намного все хуже. Так как человека с фобией нельзя заставить успокоиться, у него начинается паника, и он не может больше ни о чем думать кроме своей фобии. Вот знаменитости с интересными фобиями, которые пытались побороть их, но ничего не получилось.

РЕКЛАМА

Том Круз

Знаменитый и талантливый голливудский актер Том Круз страдает пеладофобией. Другими словами – боязнь облысения. Актер настолько тревожится за свои волосы, что постоянно пользуется средствами от облысения. Том Круз пользуется народными средствами для предупреждения выпадения волос. С самого детства актер испытывает данную проблему и ведь кто-бы мог подумать, ведь у Тома все хорошо и нет никаких предпосылок стать лысым. Но Том Круз почти каждый день находит новые маски для волос и разные средства, и скупает их пачками.

Том Круз

Скарлетт Йоханссон

Кто бы мог подумать, но актриса Скарлетт Йоханссон безумно боится птиц, даже самых милых и маленьких. В медицине такую боязнь называют орнитофобией. Актрисе очень не повезло, так как почти каждый день она сталкивается со своей фобией. Вне зависимости от размера и окраса любая птичка доставляет Скарлетт дискомфорт. У нее начинается паника, а если птица еще начнет хлопать крыльями, то и вовсе знаменитость может упасть в обморок. Как рассказывала сама Скарлетт Йоханссон, что данная фобия передалась ей по наследству.

Скарлетт Йоханссон

Леонардо Ди Каприо

Еще один замечательный и талантливый актер страдает фобией. Причем данный страх появился у Лео после того, как на него напала акула. После того случая, актер ужасно боится акул, даже страх одолевает, когда он видит их на экране.

Леонардо Ди Каприо отдыхал в Кейптауне и решил погрузиться в клетке, чтобы поближе исследовать морских обитателей. Но никак не думал, что на него обратит внимания огромная белая акула. Хищница долгое время пыталась прорваться через клетку к актеру, и долгое время клацала своими острыми зубами перед знаменитостью. Все, конечно, закончилось благополучно, Лео не получил никаких травм, но акул теперь очень боится.

Леонардо Ди Каприо

РЕКЛАМА

Меган Фокс

На первый взгляд Меган Фокс бесстрашная красотка, которая с сильным и властным характером и ничего не боится. Но как оказалось, что знаменитая актриса и модель больше всего в жизни боится прикасаться к сухой бумаге. Такой необычный страх приводит Меган к бешенству, а ведь такая фобия очень мешает актрисе, ведь по своей профессии ей приходится постоянно просматривать сценарии. Многие уже привыкли, когда видят актрису со сценарием, а рядом стоит стакан с водой, чтобы она могла постоянно смачивать пальцы при перелистывании страниц.

Меган Фокс

Орландо Блум

Орландо Блум превосходный актер, который не только обольщает своей красотой девушек, но и снимаясь в фильмах, может не бояться больших животных. А как оказалось, актер испытывает большой страх перед маленьким поросенком. Многие не могли поверить, когда на съемках фильма Орландо Блум чуть не упал в обморок от паники, которая у него началась, увидев перед собой поросенка. Это животное случайно выбралось из загона, а потом свинья начала бегать вокруг съемочной группы. В такой момент некоторые не могли сообразить, кому надо помогать в первую очередь, то ли актера спасать, то ли свинью ловить. Только после того, как Орландо Блум успокоился, актер признался, что страдает фобией уже давно. Он очень боится поросят и нет никакой разницы, будь это свинья или маленький поросенок.

Орландо Блум

Сара Мишель Геллар

Сара Мишель Геллар страдает койметрофобией, другими словами, боится замкнутого пространства. Снимаясь в сериале Баффи, где ей пришлось столкнуться лицом к лицу со своей фобией. Актриса была погребена заживо в сериале и такие съемки ей дались очень тяжело, так как прошло много лет, а такие моменты актриса забыть не может до сих пор. Также Сара призналась, что вообще боится кладбище в целом. И ей очень было трудно сниматься в сериале, где съемки на кладбище нельзя было избежать. Как рассказывают коллеги по съемкам, что с Сарой Мишель Геллар происходили частые истерики по данному поводу.

Сара Мишель Геллар

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...