Кто из знаменитостей своих маленьких детей уже подготавливает к серьёзной профессии?

Многие знаменитости из-за того, что много работают редко занимаются обучением своих детей. На помощь занятым и творческим людям приходят родные бабушки, дедушки или вовсе няни. Но есть такие ответственные родители, что, не обращая внимания на свой тяжелый рабочий график все равно занимаются детьми и хотят сами контролировать их достижения.

РЕКЛАМА

Оксана Федорова

Оксана Федорова известная телеведущая и счастливая мама двоих очаровательных детей. Сына телеведущая назвала Федором, а вот дочку – Елизаветой. Оксана считает, что детьми надо заниматься с самого младенчества. Ни одного своего ребенка ведущая не балует, а воспитывает в строгости, в особенности больше всего она воспитывает сына, который в дальнейшем станет главой семейством. Именно с мальчика спроса всегда будет больше, считает Оксана Федорова.

Оксана Федорова вместе со своим супругом решили, что Федор пойдет по военному направлению и они сделают все, чтобы воспитать мальчика самым серьезным и достойным человеком.

Оксана Федорова

Ксения Бородина

На первый взгляд известная телеведущая Ксения Бородина может только баловать своих любимых дочек. Старшую свою девочку Ксюша назвала Марусей, а младшую зовут Тея. Телеведущая активно участвует в воспитании своих девочек и с малых лет прививает ответственность, порядок и другие важные принципы в жизни. Ксения Бородина много раз говорила, что совсем не балует своих дочек, она считает, что именно такое воспитание в дальнейшем поможет стать ее дочерям хорошими людьми.

Для Маруси Ксения Бородина уже выбрала будущую профессию. Телеведущая хочет, чтобы старшая дочка построила успешную политическую карьеру. И поэтому Ксения Бородина дочку Марусю с самых малых лет приучает к большим нагрузкам. И девочка учится не в простой школе, а в школе молодых политиков.

Ксения Бородина

Оксана Акиньшина

Оксана Акиньшина знаменитая и талантливая актриса, которая являете еще и счастливой многодетной мамой. У актрисы два сына, и совсем недавно она родила дочку. Понятное дело, что актриса очень занята своей новорожденной, но также Оксана уделяет большое внимание и своим сыновьям. Она активно участвует в их воспитании и следит за каждым шагом. Хотя иногда это бывает трудно, Оксана все равно старается делать акцент на правильном воспитании.

«Я очень строгая и ответственная мама. Понятное дело, что дочку можно воспитывать более мягче, но мальчишкам нужна строгость и требовательность в воспитании, тогда они станут ответственными и порядочными мужчинами, которыми можно будет гордиться всю жизнь», - рассказывает о воспитании сыновей Оксана Акиньшина.

Оксана Акиньшина

Оксана Акиньшина гордится тем, что никогда не повышала голос на своих детей, но благодаря упорству и старанию актриса добилась того, что сыновья всегда следуют ее советам. И именно такое отношения во всем, как в повседневной жизни, так и с учебой.

«Хотя я очень строгая мама, но ни одного раза я не повысила голоса на своего ребенка. Не знаю откуда во мне столько упорства и терпения, но я стараюсь всегда выяснять отношения с детьми спокойно и с гордо поднятой головой», - поясняет актриса Оксана Акиньшина.

Оксана Акиньшина

РЕКЛАМА

Екатерина Скулкина

Все, кто знает лично актрису Екатерину Скулкину, знают как добрую, отзывчивую и жизнерадостную личность. Ну кто бы мог подумать, что она ласковая и добродушная со своими друзьями и коллегами, а вот с сыном строгая и требовательная. Екатерина никому не доверяет своего сына, после работы она всегда спешит домой, чтобы разузнать все его достижения и проверить какие знания он получил за день. А когда есть такая возможность, то вообще отпрашивается с работы пораньше, чтобы восьмилетний сын был под строгим контролем.

Екатерина Скулкина

Актриса Екатерина Скулкина признается, что бывает крайне строга к своему сыну,а после об этом жалеет. Но ничего с собой поделать не может, ведь она хочет, чтобы ее сын стал ответственным и самостоятельным мужчиной в дальнейшем. На сегодняшний момент Екатерина довольна своим воспитанием, ведь мальчик растет вежливым, отзывчивым и послушным ребенком. Единственное, актриса боится, что ее повышенное и трепетное внимание к сыну может отразиться не в лучшую сторону.

Хотя Екатерина Скулкина сдерживает свои эмоции, и в воспитании сына она старается не конфликтовать, но спокойно объясняет почему она такая требовательная и строгая к нему.

Екатерина Скулкина

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...