Хью Джекман и 5 уникальных фактов из биографии исполнителя роли Росомахи

Хью Джекман является одним из первоклассных актеров Голливуда и имеет огромную базу поклонников по всему миру. НА его счету десятки громких ролей, но самой главной по-прежнему остается роль Росамахи. Вспомним, интересные факты из биографии талантливого и харизматичного артиста.

РЕКЛАМА

Фильмы и карьера

Несмотря на то, что он сохранил свой статус успешного актера и владельца продюсерской компании, он столкнулся со многими взлетами и падениями. Он является частью многих работ, таких как «Галифакс», «Закон страны», но именно с роли Росомахи началась его пламенная карьера.

Помимо сериала «Люди Икс», в котором он играет культового персонажа Росомаху, лучшие фильмы, которые принесли ему наибольшее признание, включают «Престиж», «Величайший шоумен», «Отверженные», «Мальчик из страны Оз» и «Живая сталь».

Фильмы и карьера

Попал в Книгу рекордов Гиннесса

Хью установил рекорд за то, что чаще всего изображал одного и того же супергероя во франшизе фильмов с живым действием. Он был единственным актером, которого можно было увидеть во всех 7 главах сериала "Люди Икс".

Жена Хью Джекмана

Он познакомился со своей женой во время съемок своей первой большой актерской роли. Телевизионным прорывом Джекмана стал сериал "Коррелли" (1995). Он сыграл заключенного по имени Кевин Джонс, который продолжал флиртовать со своим психологом, которого сыграла Деборра-Ли Фернесс, его нынешняя жена.

Жена Хью Джекмана

Он поделился, что был очень влюблен в исполнительницу главной роли, добавив, что хотел бы жениться на ней немедленно. На самом деле, Хью Джекману тогда было за 20, а Фернесс на 13 лет старше его. Их отношения расцвели как в кино, так и в реальной жизни, и год спустя они пошли к алтарю. Они женаты уже 25 лет, и у них двое общих детей.

Жена Хью Джекмана

РЕКЛАМА

Дети Хью Джекмана

Долгое время пара не могла иметь детей, не помогла даже попытка экстракорпорального оплодотворения. Поэтому они решили усыновить двоих детей. Оскар Максимилиан Джекман родился в 2000 году, Ава Элиот Джекман родилась в 2005 году. Поскольку они были воспитаны в привилегированной семье, Джекман признался, что он строг с ними и постоянно учит их благодарности и уважению.

Дети Хью Джекмана

Собственный капитал Хью Джекмана

Состояние Хью Джекмана, несомненно, достойно восхищения благодаря его чрезвычайно успешной карьере и появлениям во множестве проектов. Чистая стоимость Хью Джекмана оценивается в 180 миллионов долларов. У него также есть несколько движимых объектов и активов на его имя. Актер, удостоенный премии "Оскар", также запустил компанию Laughing Man Coffee, чтобы предоставить фермерам из развивающихся стран возможность продавать свою продукцию потребителям в США.

Собственный капитал Хью Джекмана

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...