Лучшие комедии 2023: 5 новинок российского кино

Отечественный кинематограф не перестает удивлять нас новинками в жанре комедия. Пожалуй,  в российских комедиях 2023 года найдется что-то для каждого вкуса: от захватывающих смешных приключений до трогательных историй о любви. Представляем подборку самых жарких новинок российских комедий.

РЕКЛАМА

Чебурашка

Добрая семейная комедия расскажет о приключениях чебурашки, милого пушистого существа с огромными ушами. Он найдет верных друзей, попробует вкуснейший шоколад и столкнется с недругами. После апельсиновой рощи, где он вырос, мир вокруг наполнен многими неожиданностями.

Чебурашка

Беспринципные в деревне

В центре событий находится генерал в отставке по имени Петр Александрович Хадяков. Он проживает в элитном районе Патриарших прудов. Совсем скоро мужчине исполнится 60 лет. Генерал устал от привычных празднований в ресторанах и желает провести свой юбилей за пределами Москвы.

Хадяков приглашает гостей в деревню, чтобы на свежем воздухе задорно отметить праздник. Торжество обещает быть ярким и веселым. Гостей ждет посещение русской бани, деревенская рыбалка, а также богатый угощениями стол. Однако, в один момент празднование круглой даты оказывается под угрозой.

Беспринципные в деревне

Друг на час

Жизнь врача Николая резко изменилась после ухода на пенсию. Перестав ходить на работу, Николай выясняет, что делать ему теперь нечего. Сбережений у мужчины нет, а жена умерла, оставив после себя только письма и воспоминания. Образ жизни пенсионера быстро ему надоедает, и он решает отправиться вслед за женой. Однако на его пути появляется Леха, который предлагает ему пуститься во все тяжкие.

Друг на час

РЕКЛАМА

Папы против мам

Отношения с соседями не всегда складываются хорошо. Ситуация в двух семьях поблизости оказалась неоднозначная и только дети хотят примирения. Помирить родителей оказывается не так просто. На помощь приезжает дед — отставной генерал и устраивает свои порядки. Теперь уж никому не удастся отвертеться.

Папы против мам

Свободные отношения

В современном мире развод никого уже не удивляет. Однако, Артем и Илона не упускают шанса сохранить свой брак ради 7-летнего сына. Супруги решают попробовать свободные отношения, чтобы хотя бы внешне сохранить моральные связи. Но попытка не оказалась такой уж хорошей.

Свободные отношения

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...