Актеры отечественного кино, чей талант явно переоценен

Без этих актеров не обходится ни одна новинка в отечественном кинематографе. Их актерская игра высоко оценивается кинокритиками, а режиссеры буквально заваливают новыми предложениями. Но вот зрительская аудитория разделилась на два лагеря. Если одни восхваляют талант молодых актеров, то другие считают его незаслуженно перецененным.

РЕКЛАМА

Данила Козловский

Вот уже на протяжении нескольких лет представить громкую премьеру без участия этого актера, просто не возможно. Отечественные кинорежиссеры в первую очередь предпочтение отдают именно Козловскому. Однако, последние его роли вызывают большие сомнения насчет правдоподобности игры. Поклонники в недоумении, что случилось с актером? Куда делся его профессионализм? Даже дебют его в качестве кинорежиссера также не оправдал ожиданий.

Актеры отечественного кино, чей талант явно переоценен

Никита Волков

Молодой, современный актер российской киноиндустрии с яркой внешностью. К своим 26 годам Никита снялся в восемнадцати фильмах, среди которых « Эластико», « Раскаленный периметр», «Две женщины». Его актерская карьера началась еще со студенчества. А после окончания ВУЗа Никита сразу же был зачислен в студию при театре имени Ленсовета.

Молодого актера очень часто можно встретить во многих кино-новинках. В мире кино Волков ценится и считается талантливым актером. Несомненно, юноша обладает актерскими способностями, но вот чрезмерная похвала явно выходит за рамки. С таким успехом, молодому актеру до звездной болезни не далеко.

Актеры отечественного кино, чей талант явно переоценен

Петр Федоров

Петр продолжил семейную династию актеров, как и его отец, дед и старший брат, он посвятил себя миру кино. И достаточно успешно. Сразу после окончания театрального ВУЗа он активно начал сниматься в кино. Широкую известность Петру принес молодежный сериал «Клуб», где он сыграл одну из главных ролей. А затем последовала роль за ролью. Однако последнее время востребованность Федорова в кино значительно снизилась. По мнению критиков, до идеальной игры ему еще далеко. А все из-за нескольких последних неудачных проектов. Несмотря на это, актер по-прежнему обладает большой аудиторией поклонников.

Актеры отечественного кино, чей талант явно переоценен

РЕКЛАМА

Риналь Мухаметов

Российский актер театра и кино заявил о себе после выхода фильма «Притяжение», где сыграл роль пришельца Хэкона. Как ни странно, но 29-летний актёр пользуется огромным спросом в отечественном кинематографе. Только за первую половину настоящего года Риналь принял участие в пяти проектах. Сегодня Мухаметов находится в статусе восходящей российской кинозвезды. Хотя не все зрители разделяют эту точку зрения. Многие уверенны, что талант Риналя слегка завышен.

Актеры отечественного кино, чей талант явно переоценен

Александр Петров

Один из самых востребованных актеров современного российского кино. Можно бесконечно перечислять фильмы с его ролями, которые вышли за последнее время. Тем не менее, бытует мнение, что игра Петрова довольно однообразна, а образы в фильмах все чаще стали походить на самого себя. Такая ситуация не сильно радует зрителей и просмотр картин с его участием уже не приносит прежнего восторга.

Актеры отечественного кино, чей талант явно переоценен

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...