5 знаменитых мам, которые спасли своих детей

От несчастных случаев и трагедий не застрахован ни один человек. И в любой, даже самой опасной ситуации, срабатывает не только инстинкт самосохранения, но и рефлекс оказания помощи близкому человеку, оказавшемуся в беде. Особенно если такая помощь требуется собственному ребенку. В нашей статье мы расскажем о звездных мамочках, которые смогли спасти своих детей от трагедии.

РЕКЛАМА

Ирина Дубцова

Известная российская певица несколько лет назад пожаловалась на государственную медицинскую помощь. Когда ее сыну стало плохо, температура тела на протяжении длительного времени не опускалась ниже 39 градусов, Ирина вызвала скорую помощь. Однако, медики помогать больному ребенку не спешили. Тогда мама решила сама справится с экстренной ситуацией и отвезла ребенка в частную клинику, где оказали всю необходимую помощь. В государственные медицинские учреждения артистка с тех пор не обращается.

Ирина Дубцова

Хайди Клум

В 2014 году знаменитой супермодели пришлось пережить страшную ситуацию. Ее восьмилетний сын чуть не утонул в Тихом океане. В тот момент семья отдыхала на Гавайских островах. Мальчик уже владел небольшими знаниями нахождения в воде и умел плавать. Но в один момент его накрыла волна и он начал тонуть.

Хорошо, что мама в этот момент находилась на берегу и наблюдала за детьми. Хайди тут же бросилась на помощь сыну. Модель спасла не только своего ребенка, но и еще троих детей, которые оказались рядом. Этот страшный момент навсегда останется в памяти звездной мамы.

Хайди Клум

Анджелина Джоли

Одна из самых привлекательных актрис славится своим добрым сердцем. Она никогда не остается равнодушной, если дело касается детей, особенно у которых нет близких и родных людей. Помимо родных детей она воспитывает трех приемных. Темнокожую девочку Захару Анджелина удочерила, когда ей было всего шесть месяцев. Малышка родилась с заболеванием и шансов выжить у нее не было. Актриса приложила все усилия, чтобы спасти ребенка.

Анджелина Джоли

РЕКЛАМА

Надежда Бабкина

Взрослый сын российской артистки как-то рассказал, что в подростковом возрасте чуть не погиб в автомобильной катастрофе. Вместе со своим другом он любил кататься на машине, о чем родители даже не подозревали. Однажды, парни не справились с управлением и их занесло в кювет. Приехавшие медики решили, что юноши были пьяными, хотя они были просто в шоке от произошедшего, и отказались отказывать им помощь. И только после того, как Надежда настояла, молодым людям наконец оказали необходимую помощь.

Надежда Бабкина

Анастасия Денисова

Российская актриса проявила невероятную оперативность, когда с ее сыном случился сильный аллергический приступ. Находясь в деревне мальчик съел ложку меда, что привело к оттеку. Самое страшное оказалось то, что в деревне не оказалось медиков. Анастасии в экстренном порядке пришлось везти ребенка в ближайший город и искать помощь. К счастью, все закончилось благополучно.

Анастасия Денисова

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...