Топ-5 незабываемых ролей прекрасной Светланы Ивановой

Светлана Иванова прошла классический путь актрисы: школьные спектакли, учеба во ВГИКе, эпизодические роли и, наконец, первые успехи. Сегодня она — звезда современных сериалов, любимых зрителями со всей России.

РЕКЛАМА

Тёмный мир (2010)

Компания студентов, интересующихся мифологией древних славян, приезжает в глухие карельские леса. Участники экспедиции ищут заброшенные деревни, но находят древний могильник.  Студентка Марина (Иванова) дотрагивается до магического щита и приобретает сверхчеловеческие способности, а также тревожит злых духов прошлого. Девушку начинают преследовать сотрудники загадочного министерства, которые, кажется, подчиняются могущественному колдуну.

Тёмный мир (2010)

Спешите любить (2014)

На фоне развода с женой у летчика Антона началась неврастения, из-за чего он был отстранен от полетов. Жена-стюардесса не хочет оставлять с ним дочку Киру, даже когда сама в рейсе, поэтому Антон забирает ребенка тайком и переезжает в общежитие. Соседнюю комнату снимает Ася, привыкшая к роскоши, но бросившая богатого мужа, который ей изменил. Атмосфера в квартире напряженная: ни Антон, ни Ася не привыкли к столь тесному соседству. Поначалу они даже воюют и делают друг другу мелкие пакости, но путь от ненависти до любви будет недолгим.

Спешите любить (2014)

Разведчицы (2013)

Действия разворачиваются во время Великой Отечественной войны. Судьба сводит Арину Прозоровскую (Иванова) — выросшую в интеллигентной семье и Зою Величко (Светлана Устинова) — дочь репрессированного кулака. Девушки знакомятся в разведшколе, которой руководит майор Воротынников (Владимир Вдовиченков). Обе девушки вынуждены идти на фронт, потому что на гражданке их ждет суд. Они рассчитывают работой на государство искупить вину.

Разведчицы (2013)

РЕКЛАМА

Тест на беременность (2014)

Молодая и талантливая Наталья Бахметьева (Иванова) приходит на должность руководителя акушерского отделения в петербургский Центр акушерства и гинекологии. Жизнь у врачей бьет ключом: между сложнейшими операциями, принятием родов, выхаживанием младенцев и присмотром за матерями доктора решают проблемы личного характера, ссорятся, мирятся и пытаются найти счастье.

Тест на беременность (2014)

Обоюдное согласие (2002)

Молодая учительница русского языка и литературы Анна (Иванова) отдыхала на яхте с друзьями. Ночью девушке пришлось добираться до берега вплавь и идти пешком до полицейской части, чтобы подать заявление на предполагаемых насильников. Все преступники — влиятельные и известные в приморском городе люди. Тема изнасилования быстро становится центральной в новостях, поднимается переполох.

Обоюдное согласие (2002)

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...