Рейтинг лучших фильмов с Райаном Гослингом

Свой звездный путь Райан Гослинг начинал вместе с Джастином Тимберлейком и Бритни Спирс в «Клубе Микки Мауса». Прошло много лет, и сегодня он один из самых востребованных актеров Голливуда. На его счету десятки успешных ролей, и вот лишь несколько из них.

РЕКЛАМА

Драйв (2011)

Водитель — опытный голливудский каскадер, который подрабатывает водителем для преступников. Хотя внешне он выглядит ледяным, в последнее время он потеплел к симпатичной соседке по имени Ирен и ее маленькому сыну Бенисио. Когда муж Ирен выходит из тюрьмы, он прибегает к помощи водителя в ограблении на миллион долларов. Работа идет наперекосяк, и Драйвер должен рисковать своей жизнью, чтобы защитить Ирен и Бенисио от мстительных вдохновителей ограбления.

Драйв (2011)

Барби (2023)

Жить в Стране Барби - значит быть совершенным существом в идеальном месте. И здесь нет ничего удивительного, ведь вы - Кен.

Половина Нельсона (2006)

Дэн Данн (Райан Гослинг) - учитель истории в бруклинской школе. Несмотря на то, что его любят ученики и коллеги, он тайно проводит вечера в барах и накуривается. Студентка по имени Дрей (Шарика Эппс) застает его в наркотическом угаре после баскетбольного матча, и между ними завязывается невероятная дружба. Пока Дэн борется со своей зависимостью, он пытается выступать в роли наставника для девушки, чей брат отбывает срок за торговлю наркотиками.

Половина Нельсона (2006)

РЕКЛАМА

Дневник памяти (2004)

В 1940-х годах в Южной Каролине рабочий фабрики Ноа Калхун (Райан Гослинг) и богатая девушка Элли (Рэйчел Макадамс) отчаянно влюблены. Но ее родители этого не одобряют. Когда Ной отправляется служить на Вторую мировую войну, это, похоже, знаменует конец их любовной связи. Тем временем Элли встречается с другим мужчиной (Джеймс Марсден). Но когда Ноа возвращается в их маленький городок много лет спустя, на пороге замужества Элли, вскоре становится ясно, что их роман отнюдь не закончен.

Дневник памяти (2004)

Перелом (2007)

Вилли Бичам (Райан Гослинг), отчаянный прокурор, собирается покинуть свой пост ради прибыльной работы в частной юридической фирме, когда его босс (Дэвид Стрэтэйрн) вручает ему, казалось бы, открытое и закрытое дело. Тед Кроуфорд (Энтони Хопкинс) пытался убить свою жену выстрелом в голову и защищает себя в суде. Все надежды на быстрый и легкий судебный процесс улетучиваются, когда Тед оказывается более хитрым и изворотливым противником, чем предполагает Вилли.

Перелом (2007)

Бегущий по лезвию 2049 (2017)

Офицер К (Райан Гослинг), новый "бегущий по лезвию" в полицейском управлении Лос-Анджелеса, раскрывает давно похороненный секрет, который может ввергнуть то, что осталось от общества, в хаос. Его открытие приводит его на поиски Рика Декарда (Харрисон Форд), бывшего бегущего по лезвию, который пропал без вести 30 лет назад.

Бегущий по лезвию 2049 (2017)

Ла-Ла Ленд (2016)

Себастьяна (Райан Гослинг) и Мию (Эмма Стоун) объединяет общее желание заниматься любимым делом. Но по мере того, как успех нарастает, они сталкиваются с решениями, которые начинают разрушать хрупкую ткань их любовной связи, и мечты, которые они с таким трудом поддерживали друг в друге, угрожают разорвать их на части.

Ла-Ла Ленд (2016)

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...