Александр Буйнов подает на развод


Многие начали поговаривать, что Александр Буйнов начинает новую жизнь. В самое ближайшее время он готов уйти из семьи. Многие его друзья и знакомые заметили, что Александр Буйнов в последнее время вел себя настороженно и в каких-то моментах рассеяно.

Александр Буйнов подает на развод

До сегодняшнего дня Александр Буйнов не показывал виду, что в его личной жизни что-то не так. Оказывается он долгое время чувствовал себя в одиночестве. Как рассказал сам певец, что причина его странного поведения в том, что Буйнов покинул свою семью.

Александр Буйнов подает на развод

Александр долгое время скрывал, что подозревал свою жену в измене. Не дожидаясь каких-либо оправданий от своей любимой, Александр быстро покинул свой дом.

Александр Буйнов подает на развод

После всего произошедшего, Буйнов уехал из России и на данный момент отдыхает во Франции. Таким образом, он решил отвлечься от личных проблем. Как высказался сам певец, что бороться за семью не намерен. В самое ближайшее время Александр подаст заявление на расторжение брака. Поклонники Буйнова интересуются больше всего тем, что вернется ли певец снова на сцену или останется за границей.

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...