Миранда Керр и Эван Шпигель выкупили весь остров

Влюбленная пара Миранда Керр и Эван Шпигель наконец-то заключили брак и решили улететь на  романтический остров.  Муж Миранды один из самых известных и богатых мужчин. Чтобы провести свадебное путешествие вдвоем,  он выкупил все виллы на одном из островов Фиджи. Такой оригинальный подарок не мог порадовать молодую жену.  Стоимость самой дешевой виллы на этом острове составляет более 12000 долларов. А всего вилл больше 20, поэтому отдых оказался ну очень дорогим.

Миранда Керр и Эван Шпигель выкупили весь остров

Журналисты оказались проворнее и  засняли влюбленную парочку. Но влюбленная пара совсем не показалась влюбленной, они вели себя отчужденно и не приветливо к друг другу.  Миранде постоянно что-то не хватало и ей очень трудно было угодить в отдыхе. Все должно быть на высшем уровне по ее понимаю. Как бы Шпигель не старался, Миранда все равно найдет причины для ссоры. Так как остров находится в океане, то до него можно добраться только на воздушном транспорте или лодке. Шпигель распорядился и выкупил все рейсы проходящие через данный остров, чтобы никакой миллионер не смог туда прибыть на отдых.

Миранда Керр и Эван Шпигель выкупили весь остров

На острове остался только обслуживающий персонал, который помогал хорошо расслабиться на отдыхе влюбленной парочке. Но и им постоянно доставалось от Миранды, ведь подать полотенце или налить коктейль нужно так, как нравится Миранде, а это очень сложно и непредсказуемо. По неофициальным данным на острове уже уволили несколько официантов, которые очень долго несли напиток для влюбленной парочки.

Миранда Керр и Эван Шпигель выкупили весь остров

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...