Звездные герои: кто из знаменитостей спас жизнь человека

Оказывается, кинозвезды совершают героические поступки не только на экране, но и в реальной жизни. Представляем подборку Голливудских звезд, которые когда-то спасли жизнь человеку.

РЕКЛАМА

Леонардо ДиКаприо

Когда-то об этом актере мир узнал благодаря культовому фильму «Титаник», где его персонаж оказался настоящим героем. Но однажды Лео оказался в похожей ситуации в реальной жизни. Актер вместе с друзьями отдыхал на своей яхте. В этот момент капитану судна поступило сообщение о том, что неподалеку, в той же местности за бортом оказался мужчина. Лео с компанией тут же отправились на поиски, и им удалось его найти. Мужчина был спасен, обогрет, накормлен и напоен.

Леонардо ДиКаприо

Том Круз

На экранах один из самых востребованных актеров Голливуда практически всегда появляется в образе героя, который спасает целый мир. Взять хотя бы фильмы «Миссия невыполнима», где, кстати, Том самостоятельно выполнял все самые сложные трюки. Пусть в реальной жизни актеру целый мир спасти не удалось, зато несколько спасенных человеческих жизней точно есть.

Однажды актер стал свидетелем автокатастрофы, где пострадала женщина. Том сделал все, чтобы оказать ей первую помощь, находился с ней рядом до приезда скорой помощи, да еще и оплатил лечение. А еще был случай во время его концерта, когда он увидел, как молодого парня прижало толпой фанатов к забору. Ему пришлось остановить концерт, чтобы спасти ему жизнь.

Том Круз

Денни Трехо

Мы привыкли видеть этого актера в амплуа злодеев и криминальных авторитетов. Но в реальности Денни простой добрый человек, который всегда готов придти на помощь окружающим. Летом 2019 года актер оказался рядом с местом ДТП. Денни немедленно выбежал из машины и принялся вытаскивать людей из перевернутого авто. Среди пострадавших оказался ребенок, его актер спас в первую очередь.

Денни Трехо

РЕКЛАМА

Том Холланд

Об этом случае рассказала одна девушка на своей странице в Твиттере. Летом 2019 года она находилась на одном мероприятии в Нью-Йорке. Когда Том Холланд раздавал автографы своим фанатам, то эту девушку задавила толпа людей, ее шею сдавило железное ограждение. Сначала она начала задыхаться, а потом поняла, что теряет сознание. Случай заметил Том и попросил толпу расступиться, тем самым спас жизнь незнакомке.

Том Холланд

Идрис Эльба

Год назад у одной женщины – Аманды Биллингтон, которая находилась в зале театра во время спектакля случился апоплексический удар. А когда она пришла в себя, то увидела перед собой звезду Голливуда – Идриса Альбу. Актер увидел, что зрительнице стало плохо, и со сцены бросился на помощь. С поклонницей он находился рядом до приезда скорой помощи.

Идрис Эльба

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...