6 популярных хирургических процедур в Южной Корее

Когда вы думаете о Южной Корее, вы, вероятно, вспоминаете K-pop и корейскую косметику. Эти вещи захватили мир в последние годы.  Но думаете ли вы о пластической хирургии или косметических процедурах, когда думаете о Южной Корее? Страна вошла в топ-5 стран мира по количеству пластических хирургов. Пластические и косметические операции действительно популярны в Корее. Вот пять чрезвычайно распространенных процедур в Южной Корее.

РЕКЛАМА

Кантопластика

Операция по расширению глаз называется кантопластикой, и это еще одна популярная операция в Южной Корее, и довольно много людей предпочитают делать ее одновременно с блефаропластикой. Хирург срезает уголки век и придает им форму, придающую глазам вид больших глаз.

Кантопластика

Блефаропластика

Одной из самых популярных операций в Южной Корее является двойная пластика век, или блефаропластика. Считается, что это минимально инвазивная процедура, при которой хирург делает разрез на веке и удаляет излишки жира или кожи, чтобы создать эффект двойного века. Многие жители Южной Кореи регулярно проходят эти операции в качестве подарка на день рождения, некоторые даже получают их в качестве подарка на выпускной, когда им исполняется 18.

Блефаропластика

Ринопластика

Еще одна вещь, которая считается довольно важной в списке того, что делает вас красивее, - это высокая переносица. Поскольку эта особенность не обязательно очень распространена среди корейцев, некоторые люди предпочитают делать пластику носа, чтобы добиться высокой переносицы. Следует также упомянуть, что за последние пару лет популярность неинвазивной пластики носа резко возросла. Процедура длится всего пару минут, а форма носа корректируется с помощью филлеров.

Ринопластика

РЕКЛАМА

Увеличение Лба

Это звучит странно, но предполагается, что эта процедура сделает лоб более гладким и округлым, придавая лицу более молодой вид. Часто это достигается с помощью имплантата, но в наши дни люди также используют филлеры и неинвазивные методы для достижения аналогичного внешнего вида.

Увеличение Лба

Уменьшение Челюсти

Когда дело доходит до эстетики лица, заостренный подбородок и v-образная челюсть считаются самыми красивыми. Поэтому довольно многим людям, особенно тем, кто работает в шоу-бизнесе и СМИ, делают операцию по уменьшению челюсти. Хирург в основном сбривает челюсти по бокам, чтобы добиться заостренного подбородка.

Уменьшение Челюсти

Увеличение Подбородка

Раз уж мы затронули тему заостренных форм лица и желанного v-образного образа в Южной Корее, нельзя не упомянуть увеличение подбородка. Многие люди в Южной Корее делают эту процедуру, чтобы визуально удлинить свое лицо и придать ему более заостренный вид. Для достижения аналогичного результата часто используются филлеры.

Увеличение Подбородка

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...