5 российских звёзд, которые тяжело перенесли предательство близкого человека

Судьба очень часто преподносит нам различные испытания. Но сложнее всего заживают сердечные раны. От предательства любимого человека не застрахованы и успешные, знаменитые люди. Эти артисты тяжело пережили измену, но смогли найти в себе силы идти дальше.

РЕКЛАМА

Нонна Гришаева

Своего гражданского мужа актриса застала в постели с другой женщиной.  Пережитый стресс привел к тому, что она загремела в больницу, где 11 дней провела под капельницей.  Самым большим потрясением для Нонны стал тот факт, что мужчина изменил с ее лучшей подругой, с которой они пять лет жили в общежитии, делили все радости и невзгоды. Из глубокой депрессии Гришаеву вытащил ее будущий второй муж Александр Нестеров, с которым они вместе уже много лет.

Нонна Гришаева

Рита Дакота

Пара Риты и Влада Соколовского считалась одной из самых ярких в российском шоу-бизнесе. Вскоре после свадьбы в семье родилась очаровательная дочка. Но семейная идиллия оказалась слишком короткой. Рита узнала о многочисленных изменах мужа. Причем  среди его любовниц была и хорошая подруга певицы.

По словам Дакоты, после измены мужа она «какое-то количество времени очень плохо помнит, что происходило». Артистка даже пристрастилась к алкоголю и хотела свести счеты с жизнью. Благодаря советам психологов, девушка обрела гармонию с собой и впустила в сердце другого мужчину, который сделал ее по-настоящему счастливой.

Рита Дакота

Надежда Бабкина

Яркая артистка как-то призналась, что из-за измены мужа в свое время чуть не рассталась с жизнью. Неприятная история произошла в далекие 70-е годы, когда она находилась на девятом месяце беременности. Тогда певица застала своего мужа в объятиях близкой подруги. Двойное предательство стало для нее настоящим ударом. В порыве чувств Надежда бросилась к окну, но во время остановилась, вспомнив о ребенке, который находился в ее утробе. Спустя две неделе родился сын Данил. Ради ребенка она простила мужа, но отношения стали другими. Супруги развелись только через 17 лет.

Надежда Бабкина

РЕКЛАМА

Анна Седокова

Ради первого мужа – футболиста Валентина Белькевича певица отказалась от карьеры в группе «ВИА Гра». Их история начиналась как настоящая сказка, которая резко кончилась после свадьбы. Пока Анна ждала первенца, супруг все время похаживал «налево». В наследство от «идеального» брака Седокова получила разрушенную карьеру, расшатанные нервы, а также крайне критичное материальное положение.

Анна Седокова

Тутта Ларсен

Об изменах мужа телеведущая узнала, будучи беременной. В какой-то момент жесткие ссоры с супругом, Максимом Галстьяном, ушли на задний план, ведь у еще не родившегося ребенка обнаружили порок сердца. Беременность пришлось прервать на позднем сроке, и это повлекло массу осложнений: у Тутты начался сепсис, один за другим начали отказывать органы. Врачи предрекали ей скорую смерть, но девушка сумела выкарабкаться. За время реабилитации муж навестил ведущую лишь однажды. После этого Тутта приняла решение расстаться.

Тутта Ларсен

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...