«Избранные»: 5 российских звезд, которые познакомились с инопланетянами

Вот уже сотни лет человечество гадает, существует ли жизнь на других планетах. По мнению некоторых астрономов, галактические цивилизации активно скрывают от человечества факт своего существования. И пока ученые пытаются раскрыть все тайны инопланетной жизни, некоторые знаменитости уже успели вступить в контакт с пришельцами, о чем поделились с публикой.

РЕКЛАМА

Вера Сотникова

В существование инопланетного разума актриса верит на протяжении многих лет. Более того, она уверена, что инопланетяне потихоньку заселяют нашу планету. Правда,  с началом пандемии ситуация изменилась. Коронавирус спугнул космических гостей и заставил поменять свои планы относительно Земли. «Не знаю, каким образом была сделана съемка с МКС. Но 18 мая 2020 года произошла массовая эвакуация инопланетян с нашей планеты», — рассказала артистка в эфире популярного ток-шоу.

Вера Сотникова

Катя Лель

Исполнительница хита «Мой мармеладный» не раз заявляла о контакте с пришельцами. Впервые необычную связь она почувствовала в 16 лет. Тогда в родном городе она увидела загадочное свечение, после которого… лишилась трех зубов. Позже она выяснила, что ее зубы понадобились жителям Галактики для  создания двух «биороботов» ее копии.

На протяжении всех этих лет с артисткой происходят странные случаи, а в ее присутствии не раз ломалась техника. Катя ожидает массового появления инопланетных существ: «Совсем скоро мы о них узнаем. Официально говорят, что это произойдет в 2030 году, но я уверена, что раньше», — предполагает она и надеется, что с приходом внеземных особей человечество избавится от агрессии и жажды потребления.

Катя Лель

Шура

Неординарный артист никогда не задумывался о инопланетных гостях, пока с ним не произошла необычная история. Однажды ночью в небе над ним пролетел загадочный светящийся шар. Вспыхнув, он пронесся мимо и растаял в облаках. «Сначала я подумал, что у меня что-то с глазами, — вспоминал 47 — летний Шура. — Я ведь только вернулся с гастролей и очень устал. Потом возникла мысль: может, метеорит падает. И только потом до меня дошло — НЛО. Раньше про инопланетян я слышал только по телевизору и не особо верил в их существование. Но когда воочию встретил тарелку, понял: они существуют».

Шура

РЕКЛАМА

Марина Хлебникова

В отличие от своих коллег, певица не спешит рассказывать о встрече с инопланетянами, однако поступками красноречиво доказывает, что верит в их существование. Иначе зачем она застраховала себя от похищения внеземных существ, испугавшись, что они украдут ее с планеты Земля? Это не шутка: два года назад Хлебникова приобрела полис от нестандартных ситуаций (которая покрывает и похищение НЛО).

Марина Хлебникова

Алексей Глызин

Однажды артисту посчастливилось увидеть настоящий инопланетный корабль, о чем он поделился. «Я видел НЛО. Было это на Урале в 1990-е годы. Летающая тарелка состояла из двух полусфер, изнутри ее исходил свет. В диаметре она была метров пятьдесят, наверное. На какое-то время зависла в небе, а потом куда-то исчезла. Все это происходило перед рассветом. К слову, наблюдал это судно не один я, а все, кто тогда находился со мной рядом», — вспоминает 68 — летний музыкант.

Алексей Глызин

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...