5 советов по общению с надоедливыми соседями

Необходимость иметь дело с надоедливыми соседями — слишком распространенный опыт. Уровни раздражения могут варьироваться от незначительной проблемы до откровенного преследования. То, как вы с ними справляетесь, очень важно, поскольку они никуда не денутся. Итак, вот несколько советов о том, как справляться с надоедливыми соседями, которые мешают вашей жизни.

РЕКЛАМА

Поговорите с ними

Первый шаг, когда вам приходится иметь дело с надоедливыми соседями, — сообщить им о проблеме. Они могут пребывать в блаженном неведении о том, что их действия беспокоят вас. Не все надоедливые соседи невнимательны. Спокойно и вежливо побеседуйте с ними, и ваша проблема, возможно, исчезнет.

Поговорите с ними

Соблюдайте дистанцию

У вас могут быть соседи, которые чрезмерно дружелюбны и всегда пытаются включить вас в свою жизнь. Если они вам действительно не нравятся, вам не обязательно быть друзьями. Сохраняйте дистанцию между вами. Окажите им любезность и будьте вежливы - вам действительно приходится видеть их почти каждый день, и нет необходимости быть грубым.

Соблюдайте дистанцию

Будьте вежливы

Не в ваших интересах создавать враждебную атмосферу, поэтому всегда будьте добры к своим соседям, какими бы раздражающими они ни были. Это также может быть довольно забавно, если ваши соседи пытаются действовать вам на нервы. Улыбка и поведение, как будто вы друзья, могут заставить их сдаться.

Будьте вежливы

РЕКЛАМА

Не мсти

Если ваша проблема в том, что вы стали мишенью для злонамеренных соседей, может возникнуть соблазн попробовать сыграть с ними в их собственную игру. Однако эта тактика может иметь неприятные последствия, поскольку она выставляет вас таким же плохим, как и они, или, если нет доказательств их действий, как будто вы провокатор.

Не мсти

Игнорируйте их

Иногда лучший вариант - просто игнорировать поведение ваших соседей. Некоторым людям нравится знать, что они достают вас, поэтому не доставляйте им такого удовольствия. Игнорирование их попыток вывести вас из себя, точно так же, как вы игнорировали бы капризничающего ребенка, может заставить их сдаться.

Игнорируйте их

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...