Голливудские трансформации: 5 актеров, которые кардинально изменились для роли

Многие актеры, чтобы перевоплотиться в своего персонажа, готовы на многое. Они вживаются в роль не только морально, но и меняются физически. В этом и заключается настоящее мастерство артиста!

РЕКЛАМА

Кристиан Бэйл

Когда дело доходит до драматических изменений, трудно превзойти Кристиана Бэйла. В 2004 году появление английского актера в психологическом триллере «Машинист» было совершенно скелетообразным. Обычно подтянутый актер сбросил поразительные 63 фунта, чтобы сыграть страдающего бессонницей механика Тревора Резника. Более того, всего пять месяцев спустя Бэйл вернул весь вес – плюс 10 кг чистых мышц – чтобы сыграть супергероя Брюса Уэйна в «Бэтмен: Начало».

Кристиан Бэйл

Шарлиз Терон

Чтобы сыграть проститутку и серийную убийцу Эйлин Уорнос в фильме "Монстр", южноафриканская красавица Шарлиз Терон набрала более 13 кг и носила протезы. Конечный результат был совсем не похож на Терона, но во всем походил на Уорноса. Шарлиз действительно смелая и талантливая. В то время как большинство женщин не могут перестать плакать из-за лишних килограммов, Шарлиз Терон без колебаний прибавила в весе.

Шарлиз Терон

Том Хэнкс

Чтобы сыграть жертву авиакатастрофы в оскароносном фильме 2001 года "Изгой", Том Хэнкс сбросил пугающие 22 кг и отрастил одну из самых курчавых бород в истории кино. Съемки фильма даже приостановились, в то время как Том Хэнкс претерпел свою совершенно драматическую трансформацию. Претерпевать драматическую физическую трансформацию, вероятно, его чашка чая. Он выглядит идеально в каждом фильме, независимо от его внешности.

Том Хэнкс

РЕКЛАМА

Хилари Суонк

К своей роли трансгендера в фильме "Парни не плачут" Хилари Суонк подготовилась как физически, так и морально. Помимо того, что Суонк отрезала себе волосы, она также провела месяц, живя мальчиком. Надев мужскую одежду и заклеив грудь скотчем, она сказала, что это было одно из самых сильных переживаний в ее жизни.

Хилари Суонк

Рене Зеллвегер

За свои роли в таких фильмах, как "Дневник Бриджит Джонс" и "Чикаго", Рене Зеллвегер получила много положительных отзывов. Чтобы сыграть среднестатистическую Джонс, актриса набрала около 12 кг, а затем сбросила все это (и даже больше), чтобы стать сексуальной убийцей Рокси Харт. Но это еще не все. Для продолжения Джонс и ее оскароносного выступления в 2003 году в фильме "Холодная гора" Рене снова набрала 13 кг.

Рене Зеллвегер

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...