5 Удивительно талантливых актеров, которые также являются музыкантами

Многие знаменитости, которые в первую очередь являются талантливыми актерами, также имеют музыкальную сторону. Вот 5 удивительно талантливых актеров, которые также являются замечательными музыкантами.

РЕКЛАМА

Джонни Депп

Джонни Депп настолько талантлив в игре на гитаре, что мог бы играть в группе. Когда британская рок-группа Oasis увидела его мастерство игры на инструменте, они включили его в свою песню Fading In-Out в 1997 году. Когда он играл на гитаре в фильме «Шоколад», он не притворялся, это было реально. Сейчас Джонни играет в группе Hollywood Vampires, в которую, помимо него, входят Элис Купер и Джо Перри, и снимается в клипах.

Джонни Депп

Джаред Лето

Крутой парень Джаред Лето получил премию "Оскар" за роль трансвестита в клубе покупателей Далласа.) Однако до того, как он добился большого успеха в актерской карьере, он зарабатывал больше денег своей музыкой. Он и его брат Шеннон являются частью очень успешной альт-рок-группы под названием 30 Seconds to Mars. Они продали более 10 миллионов альбомов.

Джаред Лето

Райан Гослинг

Райан — человек творческий и любящий эксперименты. В юности артист подумывал о музыкальной карьере. Уже находясь на пике славы, Гослинг самостоятельно освоил игру на гитаре и фортепиано. В дальнейшем Райан в компании актера и продюсера Зака Шилдса организовал инди-рок-группу Dead Man’s Bones. Коллектив ориентируется на «хэллоуиновскую» тематику песен, а ведьмы, призраки, зомби, монстры и скелеты — постоянные герои текстов.

Райан Гослинг

РЕКЛАМА

Киану Ривз

Киану Ривз - всемирно известный рок-гитарист и певец, когда он не занят игрой в кино. У него даже была своя собственная группа.  В 90-е Ривз, поклонник гранжа, играл на бас-гитаре в группе «Догстар», успел выпустить 2 альбома. В новом веке он присоединился к коллективу «Бекки» и в этом статусе появился в драме «Элли Паркер».

Киану Ривз

Рассел Кроу

У австралийского крутого актера Рассела Кроу была успешная рок-группа под названием 30 Odd Foot of Grunts.  В 1995 году появился дебютный EP The Photograph Kills. Среди поклонников музыкальный коллектив стал известен под аббревиатурой TOFOG. Коллектив прекратил свое существование в 2005 году.

Рассел Кроу

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...