Отпуск не удался: 6 российских знаменитостей, которые получили серьезные травмы во время отдыха

Долгожданный отпуск может пойти не по плану даже у богатых и знаменитых. Несчастный случай может ожидать отдыхающего на каждом шагу. Вот и эти российские звезды не понаслышке знают, что такое испорченный отдых.

РЕКЛАМА

Елена Яковлева

В одном из своих интервью актриса рассказала, что однажды во время отпуска чуть не утонула в море. Тогда Елена училась на третьем курсе в театральном вузе. На каникулы студентка отправилась в Одессу. Во время плавания в море у нее внезапно кончились силы и она начала тонуть. Окружающие даже не заметили, что неподалеку девушке нужна помощь. К счастью, будущей артистке удалось выкарабкаться. Она нашла в себе силы и доплыла до берега, при этом все ее тело было изрезано ракушками и камнями.

Елена Яковлева

Анна Седокова

Одной из ярких певиц отечественной эстрады совсем не повезло на отдыхе в Греции. История случилась не так давно, о чем знаменитость поделилась со своими подписчиками. Аня рассказала, что в самый разгар отдыха у нее началась крапивница. Девушка решила, что ничего серьезного и отказалась обращаться за помощью. Но уже через несколько часов ей стало плохо и у нее начался отек Квинке. Ее внутренние органы начали отекать и она чуть не задохнулась. Супруг Анны во время сделал укол и ей полегчало, однако несчастный случай  оставил неприятные впечатления до конца отпуска.

Анна Седокова

Алексей Лысенков

Неприятная история во время отпуска с ведущим произошла в 2014 году. Вместе с семьей Алексей отправился на горнолыжный курорт Австрии. На спуске телеведущего сбил другой лыжник. Столкновение мужчин привело к серьезным травмам. В результате инцидента у Алексея были сломаны 7 ребер, кроме этого он получил закрытую травму груди и гемоторакс с правой стороны. Ведущего пришлось экстренно эвакуировать в Москву, где ему провели операцию.

Алексей Лысенков

РЕКЛАМА

Екатерина Шемякина

Певица отдыхала на курорте «Роза Хутор», где решила покататься на санях. Во время спуска Катя наехала на своего сына, который внезапно выскочил на трассу. Ребенок отделался лишь испугом, а вот маме не повело больше. Девушка получила сотрясение мозга, лицевые переломы и многочисленные ушибы. Весь оставшийся отпуск выпускница «Фабрики звезд» провела в гостиничном номере.

Екатерина Шемякина

Наталья Штурм

Певица просто обожает активный отдых. Правда, неприятный случай во Франции чуть не отбил ее вечное желание путешествовать. Однажды Наталья с друзьями плавала на яхте, когда на море начался сильный шторм, в результате которого судно перевернулось. Чтобы не оказаться в открытом море, люди уцепились за края лодки. Самое страшное, что среди пассажиров плавать могли только пару человек.  Целый час они болтались в воде, пока спасательная команда приплыла за ними.

Наталья Штурм

Светлана Пермякова

В 2016 году новогодние праздники для звезды «Интернов» чуть не стали роковыми. Тогда актриса в компании друзей и дочери каталась по озеру на снегоходе и попала в ледяную ловушку. «Внезапно вокруг нас куча воды, на улице -28... Посмотрели страху в глаза!» — написала Светлана в соцсети. В тот день обошлось без жертв: артистка и ее друзья смогли добраться до берега и отогреться. По словам звезды, ее дочка Варвара даже не испугалась. Поездка на снегоходе едва не стала для актрисы роковой.

Светлана Пермякова

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...