Вера Брежнева: 8 секретов красоты знаменитой российской блондинки

Вера Брежнева является одной из самых желанных женщин страны. Певица, актриса, основатель благотворительного фонда «Луч Веры», посол ООН, а также любящая жена и заботливая мама двух девочек стала настоящем воплощением стиля, женственности и элегантности. 37-летняя звезда поражает не только своими многочисленными талантами, но и внешними данными. Вера выглядит превосходно и значительно моложе своих лет. Певица активно следит за собой, о чем делится со своими поклонниками и пользователями социальных сетей. Мы решили рассказать о главных секретах красоты суперзвезды.

Вера Брежнева: 8 секретов красоты знаменитой российской блондинки

РЕКЛАМА

Пробуждение

Утро звезды начинается со стакана теплой чистой воды, можно с лимоном. Затем следуют все необходимые процедуры по уходу за личной гигиеной. Одним из главных утренних секретов является зарядка, которая приводит в тонус душу и тело. И конечно, не стоит забывать про улыбку, именно с нее начинается новый день Веры.

Тренировки

Певица убеждена, что ежедневные физические нагрузки просто необходимы. В спортзале Вера отдает предпочтение тренажеру – орбитек, на котором она проходит минимум четыре километра. Однако, из-за плотного рабочего графика ей не всегда удается посещать спортивный зал. В таких случаях на помощь приходит популярное упражнение – планка. Чудо- упражнение занимает не более трех минут. Зато прорабатываются буквально все мышцы тела. Также Вера любит заниматься йогой, танцами, фитнессом, аквааэробикой и теннисом.

Тренировки

Правильное питание

Питание является одним из главных основ не только внешнего вида, но и здоровья и всего самочувствия в целом. Певица никогда не сидит на диетах и ни в коем случае не советует их всем девушкам. Вера активно пропагандирует правильное питание. Полное исключение из рациона сладкого, мучного, газированных напитков, алкоголя, различных жирных соусов. Во избежание отечности с утра, Вера также рекомендует основную часть жидкости употреблять до 17 часов, а также полностью отказаться от солёных продуктов на ночь.

Правильное питание

В качестве перекуса отдавать предпочтение фруктам, например яблоку или банану. Певица ни в коем случае не ест на ночь, чтобы не набрать лишний вес. А именно звезда выдерживает четырехчасовой перерыв от последнего приема пищи до сна. Если вдруг ужин сдвигается на более позднее время, то автоматически сдвигается сон для того, чтобы выдержать необходимый промежуток. Вечером Вера пьет травяной чай с мятой или мелиссой строго без сахара и меда.

Правильное питание

РЕКЛАМА

Уход за кожей

Кожа также нуждается в особом уходе. Очищение необходимо как минимум два раза в сутки, преимущественно утром и вечером. Вера делает это полотенцем смоченным теплой водой. А если необходимо придать лицу свежести, то следом она использует полотенце пропитанное уже холодной водой. Также певица часто использует кубик льда для протирания лица, шеи и зоны декольте.

Уход за кожей

Не стоит забывать и о глубоком очищении, для чего заезда использует скраб хотя бы раз в неделю. Такую процедуру она делает самостоятельно в домашних условиях. Для этого подойдет любой готовый скраб или сделанный из меда и сахара или меда и молотого кофе. Все эти секреты безотказный результат отличного внешнего вида и это нам доказывает сама Вера Брежнева.

Уход за кожей

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...