Игорь Крутой: где живет и какой недвижимостью владеет знаменитый музыкальный продюсер?

29 июля известный российский и украинский музыкальный продюсер и клипмейкер Игорь Крутой отметил свое 65-летие. Вот уже на протяжении нескольких десятилетий его песни входят в репертуар большого числа российских музыкантов. Талантливый композитор за свою карьеру заработал приличное состояние, поэтому может позволить себе многое, в том числе недвижимость в любой точке мира. На сегодняшний день Игорь Яковлевич вместе с семьей проживает в Соединенных Штатах Америки. Однако, для музыканта не составит труда посетить Юрмалу, Москву, Монако, ведь и там у него есть свое жилье. Мы решили рассказать Вам, какая недвижимость находится в собственности у талантливого композитора, и где он проводит большую часть своего времени.

Игорь Крутой: где живет и какой недвижимостью владеет знаменитый музыкальный продюсер?

РЕКЛАМА

Апартаменты в Нью-Йорке

Постоянным местом проживания семьи музыканта можно назвать Америку. Роскошная квартира в престижном районе Нью-Йорка расположена на 12 этаже в Plaza. Приобрести недвижимость в таком районе не так просто. Поэтому Крутому пришлось предложить сумму побольше, а именно 48 миллионов долларов. Общая площадь квартиры порядка 600 кв.м. Из окна здания отлично виднеется зеленый оазис мегаполиса – Центральный парк. Вокруг прекрасные места для прогулок. Дизайн квартиры выполнен в классическом стиле. В отделке использованы натуральные дорогие материалы. Например, полы сделаны из мрамора, хрустальные люстры, а мебель создана в аристократическом стиле.

Апартаменты в Нью-Йорке

Квартира в Монако

Неподалеку от пляжа Лазурного Берега в Монте-Карло построен 27-этажный жилой комплекс. Именно в нем Игорь Яковлевич и приобрел в собственность недвижимость. А точнее, согласно местным законам, музыкант стал собственником земельного участка, на котором расположен комплекс Le Roccabella. К владельцу земли автоматически переходит во владение и квартира. Семья периодически посещает Монако, как по работе, так и во время отпуска.

Квартира в Монако

Особняк в Юрмале

Именно в Юрмале Крутой проводит много рабочего времени. В частности именно там проходит один из главных музыкальных конкурсов страны «Новая Волна», продюсером которой является сам Игорь. Именно здесь можно чаще всего встретить представителей отечественной эстрады. Поэтому не удивительно, что композитор в Юрмале приобрел в собственность недвижимость. Ведь это намного удобнее, чем постоянно находиться в отелях.

Особняк в Юрмале

Особняк обошелся Игорю Яковлевичу в 250 тысяч евро. Покупка пришлась на период кризиса, с тех пор цена дома значительно возросла. Дом расположен вблизи от набережной. Музыкант любит приезжать сюда с семьей, и в свободное от работы время, гулять по побережью. Дизайн коттеджа выполнен в современном стиле. Присутствует много мрамора, натурального дерева и декоративных растений. А из панорамных окон можно любоваться невероятными местными красотами.

Особняк в Юрмале

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...