«Золотые детки»: 5 известных семей, которые купают в роскоши своих детей

Что купить ребенку, у которого и так все есть? Этим вопросом часто задаются современные родители. А что тогда говорить о тех детях, которые растут в богатых и знаменитых семьях, тем более если родители не жалеют для своего чада ничего. Узнаем, на что готовы потратить огромные деньги известные люди, чтобы угодить любимому малышу.

РЕКЛАМА

Бейонсе и Джей-Зи

Знаменитая голливудская пара считается одной из самых успешных и богатых в мировом шоу-бизнесе. Супруги воспитывают очаровательную малышку Блю Айви Картер. Звездные родители просто обожают свою дочь и готовы тратить на нее огромные деньги. Только первый день рождения крохи обошелся семье в 200 000 долларов. Вся одежда Блю исключительно брендовая и эксклюзивная. Даже к предметам личной гигиены родители отнеслись серьезно. Например, ее ванночка украшена стразами Сваровски. Игрушки у малышки тоже не простые, кукла Барби украшена настоящими бриллиантами. Такая забава обошлась родителям в 80 000 долларов.

Бейонсе и Джей-Зи

Герцоги Уильям и Кэтрин Кембриджские

Первенцем королевской четы стал мальчик по имени Джордж. Белокурый малыш появился на свет в июле 2013 года. Жизни принца можно только позавидовать, к своим шести годам у него уже есть все на свете. И это не удивительно, ведь не только родители балуют свое чадо, но и бабушки и дедушки не чают души в любимом внуке.

Например, бабушка Кэрол Миддолтон подарила Джорджу зебру-качалку фирмы Stevenson Brothers, которая обошлась ей в 4650 фунтов стерлингов. А дед по отцовской линии Принц Чарльз для любимого внука заказал целый дом-фургон. Такой подарок обошелся дедушке в 18 000 фунтов стерлингов. Конечно же, это только малая часть игрушек, которые имеются у главного наследника Великобритании.

Герцоги Уильям и Кэтрин Кембриджские

Сальма Хайек и Франсуа-Анри Пино

Знаменитая голливудская актриса уже несколько лет счастлива в браке с французским миллиардером Франсуа-Анри Пино. В 2007 году у пары родилась дочь Валентина. Рождение наследницы для супругов стало настоящим чудом. Родители с трепетом относятся к девочке и ни в чем ей не отказывают. У Валентины уже есть личные визажист и мастер по маникюру. А на день рождения отец подарил наследнице целое поместье в Лос-Анджелесе, которое оценивается в 12 миллионов долларов.

Сальма Хайек и Франсуа-Анри Пино

РЕКЛАМА

Виктория и Дэвид Бэкхэмы

У знаменитой пары четверо детей – трое сыновей и самая младшая дочка Харпер Севен. Малышка растет в окружении любви и заботы со стороны родителей и трех братьев. У нее уже собственная коллекция модной дизайнерской одежды и украшений. Девочка не пропускает ни одного модного показа. Один из ее дней рождения родители отпраздновали в королевском дворце. Но самое главное, что дает ей отец, это внимание. Известный спортсмен не жалеет для дочурки своего времени, что большая редкость для звездного мира.

Виктория и Дэвид Бэкхэмы

Марайя Кэри и Ник Кэннон

Несмотря на то, что звезды уже давно расстались, они с большим трепетом подходят к воспитанию совместных детей – разнополых близнецов Монро и Моррокан, которые появились на свет в 2011 году. Роды для певицы выдались нелегкими, у нее были большие проблемы со здоровьем. Поэтому звездная мамочка не жалеет для детей ничего. У малышей столько много всего, что большая часть комнат в огромном особняке принадлежит им. У детей даже есть собственная комната со сладостями, которую они могут посещать, когда захотят.

Марайя Кэри и Ник Кэннон

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...