Скандалы в звездном мире, которые потрясли всю страну в 2020 году

Но вот и подходит к своему завершению этот непростой год. И, как правило, пришло время подвести итоги. В нашей статье мы расскажем о самых нашумевших скандалах, в которых были замешаны российские знаменитости.

РЕКЛАМА

Регина Тодоренко из-за неосторожного высказывания лишилась престижного титула

Пока все сочувствовали Агате Муцениеце, которая переживала болезненное расставание с мужем-тираном. Ведущая шоу «Орел и решка» решила поразмышлять на такую деликатную тему, как домашнее насилие. Регина во всеуслышание заявила, что женщины, которых избивают мужья, сами во всем виноваты.  Такое заявление вызвало общественный резонанс. На телеведущую не только обрушилась волна негатива, ее лишили титула «Женщина года». Вернуть репутацию не помогли и извинения Тодоренко.

Регина Тодоренко из-за неосторожного высказывания лишилась престижного титула

Шнуров не поддержал голодающих звезд

Самоизоляция отразилась на финансовом положении не только простых людей, но и артистов. В связи с пандемией были отменены все выступления и съемки российских артистов. В итоге, большая часть отечественного шоу-бизнеса осталась без работы и средств к существованию.

Кто-то из звезд попытался заработать в интернете, кто-то начал распродавать часть имущества, а кто-то просто жаловаться на непростую судьбу. И к последним можно отнести Иосифа Пригожина. Музыкальный продюсер пожаловался, что государство совсем не поддерживает артистов, оказавшихся в такой непростой ситуации, которым нечего есть. Такой пост вызвал гнев у простых людей.

Шнуров не поддержал голодающих звезд

«Обедневшая» знаменитость привлекла внимание Сергея Шнурова, который ответил на пост Пригожина в стихотворной форме.  Лидер группировки «Ленинград» высказался, что как раз звезды могут жить на заработанные миллионы и «в ус не дуть». Пригожин тут же отреагировал на слова коллеги. А дальше хлеще, Иосиф со своей женой Валерией не стесняясь, стали выкладывать фото в социальных сетях, где они отдыхают за границей на морях и питаются различными деликатесами.

Шнуров не поддержал голодающих звезд

Михаил Ефремов – стал врагом народа №1

В июне этого года страну повергла в шок новость о том, что известный российский актер стал виновником смертельного ДТП в центре Москвы. В момент аварии артист находился за рулем в нетрезвом состоянии. Более того, если сначала Михаил признал вину и раскаялся, то в последующем всеми способами пытался уйти от ответственности. Поведение актера ополчило против него значительную часть населения. В итоге, артист получил 8 лет лишения свободы в колонии общего режима.

Михаил Ефремов – стал врагом народа №1

РЕКЛАМА

Артем Дзюба шокировал откровенным видео

Пару месяцев назад в сети появилось видео интимного характера, на котором запечатлен капитан футбольной команды «Зенит» Артем Дзюба. Уже через пару часов видео набрало рекордное количество просмотров и шквал негативных комментариев. Скандал привел к тому, что футболиста отстранили от ближайших игр. К счастью, скандал затих и Артем смог вернуться на свое место.

Артем Дзюба шокировал откровенным видео

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...