Передумали в последний момент: 5 знаменитостей, которых бросили у алтаря

Свадьба – это серьезный ответственный шаг для каждой влюбленной пары. И порой даже сильные, крепкие чувства не повод для создания ячейки общества. Иначе, почему некоторые сбегают прямо из-под венца? В числе брошенных оказались и некоторые знаменитые люди…

РЕКЛАМА

Брэд Питт и Гвинет Пэлтроу

В 21 год Гвинет Пэлтроу  только начинала карьеру в кино, когда встретила суперзвезду Брэда Питта на съемках их фильма «Семь». Между ними начался бурный роман и уже скоро они объявили, что их свадьба состоится летом 1997 года. Однако, важное событие так и не состоялось, так как Гвинет бросила Брэда. Она считала, что слишком молода для обязательств на всю жизнь. Позже актриса призналась, что не раз пожалела о таком решении.

Брэд Питт и Гвинет Пэлтроу

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Истори Беннифер затянулась на целых двадцать лет. Именно столько времени им понадобилось, чтобы понять, что они созданы друг для друга. Пара познакомилась в 2002 году на съемках фильма «Джильи», где между ними вспыхнул бурный роман. Их чувства были настолько сильными, что на сентябрь 2003 года была назначена свадьба. Однако, за день до свадьбы пара рассталась.

Инициатором разрыва стал Аффлек, измученный публичностью своего романа. Бен и Дженнифер пошли каждый своей дорогой. Оба женились на других людях и обзавелись детьми. Правда, ни там, ни там брак не сложился и через некоторое время оба вновь оказались свободными. В 2021 году они снова воссоединились и на этот раз, похоже, этот союз навсегда.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Джулия Робертс и Кифер Сазерленд

В "Сбежавшей невесте" Джулия Робертс играет девушку, которая страшно боится брака  и каждый раз сбегает от алтаря. То, что она сделала с Кифером Сазерлендом, было не таким драматичным. Она порвала с ним за 3 дня до церемонии. Кифер Сазерленд позже сказал, что он благодарен Джулии за такой поступок. Они действительно на тот момент были очень молоды и свадьба была бы необдуманным шагом.

Джулия Робертс и Кифер Сазерленд

РЕКЛАМА

Деми Мур и Эмилио Эстевес

Деми и Эмилио вместе снимали хитовый фильм "Огонь Святого Эльма". Хотя в фильме они не играли супружескую пару, в реальной жизни между ними вспыхнули искры. Эмилио был режиссером и снялся в культовом классическом фильме "Мудрость", а Деми сыграла его любовного интереса. Незадолго до свадьбы они решили, что слишком непостоянны друг для друга, и отменили ее. Но с тех пор они стали друзьями до сих пор.

Деми Мур и Эмилио Эстевес

Алек Болдуин и Джанин Тернер

Два актера были помолвлены в 1983 году. Однако, когда они приблизились к свадьбе, Алек решил порвать с Джанин. Он просто струсил. В любом случае, это была прекрасная пара, которую большинство из нас никогда не забудет.

Алек Болдуин и Джанин Тернер

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...