Алла Пугачева начинает новую жизнь

Известная и популярная певица российской эстрады Алла Пугачева много лет радовала публику не только своим прекрасным голосом, но и своей харизматичностью. Несколько лет певица не занималась творческой карьерой, ведь всем понятно она растит двух своих деток. Но появились слухи о том, что Алла возвращается на сцену покорять своих любимых поклонников. Как известно еще в 1998 году Алла Пугачева со своей семьей переехала в Майами, и до последнего времени жила там тихо и спокойно.

Алла Пугачева начинает новую жизнь

Даже некоторые знакомые артисты не знали почему Алла Борисовна приняла такое решение. Перебралась так далеко. Многие высказываются о том, что певица устала от назойливых журналистов, от сцены и поклонников. Частые гастроли, постоянные переезды и внимание поклонников, все это может привести к огромному стрессу. Но в прошлом году 69-летняя певица решила снова продолжить музыкальную карьеру. Алла привела в порядок свои чувства, хорошо отдохнув, она готова к новым гастролям и выступлениям.

Алла Пугачева начинает новую жизнь

Первый концерт Аллы Борисовны запланирован на середину октября. Представитель Аллы очень этому рад, ведь увидеть на сцене Аллу Пугачеву хочет вся Россия. Алла Борисовна всегда была любима публикой.

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...