6 Голливудских звезд, которые встретились со своими фанатами в суде

Многочисленные поклонники — мечта практически всех артистов. Вот только фанатская любовь порой приносит звездам много неприятностей. В нашей статье мы расскажем о знаменитостях Голливуда, которым пришлось судиться со своими же фанатами.

РЕКЛАМА

Райан Гослинг

Талантливый и харизматичный актер пользуется большим успехом у представительниц прекрасного пола. Одна ярая фанатка так мечтала познакомиться со своим кумиром, что притворилась его сестрой-двойняшкой. По ее легенде, в младенчестве их разлучили. Девушка буквально преследовала Райана: писала письма, постоянно звонила, караулила возле дома. Чтобы избавиться от навязчивой поклонницы, актеру пришлось обратиться в суд с требованием запретить ей приближаться к его дому и семье.

Райан Гослинг

Леди Гага

Американская певица и актриса известна своей эпатажностью. Ее имя часто оказывается в скандальной хронике. Неприятный инцидент случился с ней в Таиланде, где она находилась на гастролях. В своем Твиттере звезда написала, что хочет приобрести поддельные часы Ролекс у уличных торговцев. Вот только местные жители восприняли это за оскорбление.

В итоге они вышли на улицы и устроили бойкот знаменитости. Концерт Леди Гаги был отменен. Но и на этом жители страны не успокоились и подали на нее в суд, мотивировав тем, что своим высказыванием певица портит имидж страны. Правда, дело так и не приняли к производству, поскольку в действиях артистки не нашли следы преступления.

Леди Гага

Дженнифер Лопес

Знаменитая певица, актриса и танцовщица имеет целые армии поклонников. Причем некоторые из них попадаются не совсем адекватные. Преследования, слежка, письма и звонки – привычное дело для Дже Ло. Несколько лет назад один фанат и вовсе проник в дом звезды, пока та находилась на гастролях. Мужчина прожил там несколько недель. Когда его вычислили, то он предстал перед судом. Оказалось, что фанат страдает психическим расстройством. Суд запретил ему приближаться к певице и ее дому.

Дженнифер Лопес

РЕКЛАМА

Мадонна

Знаменитая певица популярна во всем мире, и в России в том числе. Здесь она часто бывает с концертами. В 2012 году Мадонна выступала в Санкт-Петербурге. Однако, публика оказалась не в восторге от визита мировой знаменитости. Зрители решили, что своими высказываниями певица пропагандирует разгульный образ жизни и подали на нее в суд, потребовав моральную компенсацию в размере 300 миллионов рублей. Исковые требования суд отклонил.

Мадонна

Лана Дель Рей

Фанатская любовь довела эту певицу до настоящей паранойи. Две поклонницы умудрились преследовать артистку несколько месяцев. Они все время ходили за ней по пятам, круглосуточно дежурили возле дома. В какой-то момент Лана начала опасаться за свою жизнь, в связи с чем обратилась за помощью в правоохранительные органы. Согласно решению суда, девушкам запрещено приближаться к дому звезды.

Лана Дель Рей

Джастин Бибер

Как-то во время своего концерта певец решил произвести впечатление на своих зрителей, забрался на декорации, которые находились над зрительным залом и в таком положении исполнил несколько композиций. Вот только таким положением восхитились не все поклонники. После этого одна девушка подала на него в суд за то, что на концерте она была оглушена, некоторое время у нее был испорчен слух. Правда, такой иск суд отклонил.

Джастин Бибер

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...