Пандемия, безденежье, разводы, тюрьма: с какими еще трудностями пришлось столкнуться знаменитостям в прошлом 2020 году

Прошедший 2020 год был непростым для всей планеты. С многочисленными трудностями столкнулись и российские селебрити.

РЕКЛАМА

Без работы и денег

Пандемия во многом отразилась на трудовой деятельности населения страны. Без работы остались и артисты, так как в связи с ограничительными мерами были отменены все выступления и гастроли. По сути звезды лишились единственного заработка. Из такой ситуации все выходили по-разному: кто-то пытался заработать через интернет, а кто-то распродавал имущество. Например, супружеская пара Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой была вынуждена выставить на продажу теплоход. А Анастасия Стоцкая продала свой автомобиль. Также многие звезды принялись продавать недвижимость за границей.

Без работы и денег

Семейные скандалы и разводы

Пандемия отразилась и на личной жизни знаменитостей. Павел Прилучный и Агата Муцениеце не выдержали самоизоляцию под одной крышей. В один момент актер, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, выгнал жену и детей из дома. После этого Агата подала на развод. При этом бракоразводный процесс сопровождался громким скандалом. Было вынесено много личного на обозрение публики.

Также пандемия поставила точку в отношениях Полины Гагариной и фотографа Дмитрия Исхакова. По слухам, певица не выдержала депрессий супруга, который остался без работы. Большой неожиданность для публики стал развод Кристины Асмус и Гарика Харламова. Со слов комика, решение о расставании было обоюдным. Вот только такую версию актриса воспринимает в штыки. Также с разводом столкнулись Пелагея и Иван Телегин, Илья Прусикин и Ирина Смелая, Айза Долматова и Дмитрий Анохин и другие.

Семейные скандалы и разводы

Замешанным в громком скандале оказался футболист Артем Дзюба. После того, как в Сеть просочилось видео интимного характера с участием спортсмена, от него многие отвернулись. Не смогла простить такое и его жена и подала на развод. На обозрение была выставлена личная жизнь Тарзана и Наташи Королёвой. Известный стриптизер открыто признался в неверности супруге. При этом, та, в свою очередь, нашла в себе силы простить изменщика.

Семейные скандалы и разводы

В скандальной хронике оказалась знаменитая королева русского шансона Любовь Успенская. Выяснять отношения ей пришлось с собственной дочерью Татьяной. Девушка заявила, что на протяжении всей жизни страдает от жестокого обращения со стороны матери. Именно поэтому она была вынуждена переехать к отцу в США несколько лет назад. Семейные разборки проходили на глазах у всей страны в эфире ток-шоу. В конце концов, женщинам удалось помириться.

Семейные скандалы и разводы

Лишились свободы

2020 год оказался беспощадным для актера Михаила Ефремова и лишил его свободы. В июне артист совершил смертельное ДТП в самом центре Москвы. За рулем Михаил находился в нетрезвом виде. Неоднозначное поведение актера настроило против него большую часть общественности. Сначала он признал вину, а затем пытался уйти от ответственности, то и дело меняя показания. В итоге, артист получил почти восемь лет колонии общего режима.

Лишились свободы

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...