«Доктор Хаус» до и после: как складывается судьба актеров знаменитого сериала

В 2004 году в свет вышел сериал «Доктор Хаус», который вмиг покорил весь мир. Проект длился до 2012 года. За это время зрителям полюбились актеры, которые исполняли главные роли. Узнаем, как складывается их жизнь после завершения сериала.

РЕКЛАМА

Джесси Спенсер

В сериале актер исполнил роль доктора Роберта Чейза. В реальности Джесси мог действительно стать врачом, ведь он вырос в семье медиков, а его братья и сестра пошли по стопам родителей и стали врачами. Еще до съемок в «Докторе Хаусе» Джесси уже был известен благодаря мелодраме «Городские девчонки». После роли Чейза, Спенсер нашел себя в сериале «Чикаго в огне», который продолжается до сих пор. В прошлом году актер наконец женился. Его избранницей стала ученый Кали Вудрафф.

Джесси Спенсер

Хью Лори

Известный американский комик, на счету которого ряд ролей в различных телевизионных проектах. Но всемирную известность ему принес именно сериал «Доктор Хаус», где он великолепно исполнил роль язвительного доктора Хаоса. Благодаря этой роли Хью стал самым высокооплачиваемым актером на американском ТВ. Также сериал принес актеру многочисленные премии и награды.

Сейчас Лори активно продолжает творческую деятельность. Он не только снимается в кино и на телевидении, но и занимается музыкой. У Хью даже имеется несколько музыкальных альбомов. В прошлом году актер появился в сериале «Скользкий путь», где он исполнил роль политика. В личной жизни Хью тоже все отлично. Более тридцати лет он женат на Джо Грин. У супругов трое детей.

Хью Лори

Роберт Шон Леонард

В сериале актер сыграл заведующего онко-отделения Джеймса Уилсона, а также лучшего друга Хауса. Зрителям запомнились забавные розыгрыши друзей. Кстати, актеры в реальной жизни также хорошие друзья. Роберт отдает предпочтение театру, нежели кино. Хотя его на телевидении можно увидеть очень часто. Так, в настоящее время он снимается в сериалах «Черный список» и «Хороший доктор». Роберт женат, у него есть дети.

Роберт Шон Леонард

РЕКЛАМА

Дженнифер Моррисон

На протяжении шести сезонов актриса играла роль доктора Эллисон Кэмерон. Параллельно Дженнифер принимала участие в других проектах, среди которых «Как я встретил вашу маму», «Мистер и миссис Смит», «Звездный путь» и др. Сейчас Моррисон продолжает сниматься в кино и на телевидении. Параллельно она играет в Бродвее, а также пробует себя в качестве режиссера.

Дженнифер Моррисон

Омар Эппс

На счету этого актера десятки ролей в фильмах различного жанра. Еще до «Доктора Хауса» и параллельно съемкам в нем Омар снимался в не менее известном сериале «Скорая помощь». В настоящее время принимает участие в проекте «Это мы». В прошлом году снялся в главной роли в фильме «Опасная связь». Омар женат, у него двое детей.

Омар Эппс

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...