Елизавета Боярская пожаловалась на супружескую жизнь

Лиза Боярская – популярная российская актриса, на счету которой десятки ролей в фильмах и сериалах. Еще до начала актерской карьеры ее имя было также известно отечественной публики, ведь родилась и воспитывалась будущая артистка в звездной семье. Ее родители знаменитые советские актеры: Михаил Боярский и Лариса Луппиан.

Естественно, Лиза росла ни в чем себе не отказывая, и практически не интересовалась бытовым вопросами. Мама девочки старалась ограждать ее от домашних хлопот и редко заставляла ее готовить, стирать, заниматься уборкой и т.д. Со всем этим Елизавета столкнулась уже во взрослой жизни, после того как сама стала мамой и женой.

Елизавета Боярская пожаловалась на супружескую жизнь

С ответственностью за быт актриса столкнулась после того, как вместе со своим мужем Максимом Матвеевым переехала жить в Москву. Здесь ей самой пришлось следить за чистотой, стиркой, глажкой и готовкой. По признанию артистки, раньше всеми домашними делами занималась ее мама и никогда не просила помощь.

Уже скоро семейная жизнь для Боярской оказалась жутким стрессом. Ей пришлось учиться всему с нуля. К счастью, супруг в этом ее поддержал, и всячески пытался помочь. С самого начала у них с Максимом установились партнерские отношения. Он во всем ей помогает по хозяйству: купить продукты, постирать, погладить, уложить детей, признается Лиза.

Елизавета Боярская пожаловалась на супружескую жизнь

Максим и Елизавета поженились в 2010 году. Весной 2012 года в семье появился первенец – сын Андрей. А через шесть лет в семье еще случилось пополнение – родился сын Григорий. Старший уже учится в школе и стремительно приближается к подростковому возрасту. Лиза старается поддерживать с ним доверительные отношения. Он всем старается делиться с родителями и даже признался, что ему нравится девочка.

Елизавета Боярская пожаловалась на супружескую жизнь

Несмотря на занятость, постоянные съемки и гастроли, родители стараются уделять наследникам как можно больше времени. Для них важно, чтобы дети обсуждали все проблемы с ними. В какой-то момент у Андрюши возникли вопросы по поводу полового воспитания, и они купили очень хорошую книжку, которая помогла ответить на все вопросы.

Елизавета Боярская пожаловалась на супружескую жизнь

Актриса считает Максима очень хорошим, заботливым отцом. Он любит играть с детьми, заниматься с ними спортом. Старший сын всегда слушается папу, а вот с мамой может пререкаться. По признанию Лизы Максим более лояльнее, чем она. Он разговаривает с ними по-пацански, и ее это совсем не смущает.

Елизавета Боярская пожаловалась на супружескую жизнь

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...