5 актеров, которые одной ролью чуть не лишились карьеры в кино

Рассказываем об актерах, которые чуть не разрушили свою карьеру одним-единственным фильмом.

РЕКЛАМА

Холли Берри: “Женщина-кошка”

По Голливуду ходит легенда, что однажды сыграв леди Бонд, ты больше никогда не получишь ни одной главной роли. Однако Холли Берри сумела переломить эту тенденцию и снялась в фильмах «Люди Икс» и «Женщина-кошка!». Удивительно!Только нет. Роль в фильме «Женщина-кошка» была ее самой большой ошибкой. После того, как фильм провалился в прокате Холли Берри никогда не давали других главных ролей. Она вернулась к своей роли Шторм в фильме «Люди Икс», но с тех пор в ее актерской карьере не произошло ничего особенного.

Холли Берри: “Женщина-кошка”

Тофер Грейс: “Человек-паук 3”

Первый фильм о Человеке-пауке был огромным хитом. Это было первое изображение Человека-паука на большом экране, и поклонники кино и комиксов были в восторге, увидев на экране нечто столь захватывающее. Сиквелу, "Человеку-пауку 2", удалось превзойти ожидания. Ничто не могло пойти не так с "Человеком-пауком 3", фильмом, в котором должен был появиться один из самых больших врагов Питера Паркера – Веном.

У Тофера Грейса была выигрышная комбинация. Он должен был сыграть злодея из всех злодеев Человека-паука. Было несколько печальных поворотов в сценарном отделе, несколько серьезных просчетов режиссера, и все же фильму удалось попасть на большой экран, где он сумел разочаровать даже самых снисходительных поклонников франшизы "Человек-паук".

Тофер Грейс: “Человек-паук 3”

Скала “Зубная фея”

Сегодня Дуэйн Джонсон один из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда. Однако было время, когда его карьера была практически закончена. После того, как он снялся в "Зубной фее", семейном фильме с нулевым количеством смешных моментов и ужасным сюжетом в целом, он очень долго не мог получить ни одной хорошей роли. К счастью для Скалы творческий кризис оказался временным, и уже скоро зрители увидели его в ряде блокбастеров.

Скала “Зубная фея”

РЕКЛАМА

Уилл Смит: “После нашей эры”

Можно подумать, что люди с карьерой, подобной карьере Уилла Смита, не могут ошибаться. "Свежий принц Бел–Эйр", "Люди в черном", "Дикий Дикий Запад", "В погоне за счастьем" - Уилл Смит (и его сын) имеют большой послужной список для съемок в отличных фильмах. Однако их выбор “звездного семейного автомобиля”, который был после Земли, был ужасным критическим и коммерческим провалом, и оба актера очень долго не могли получить никаких значительных ролей.

Уилл Смит: “После нашей эры”

Натали Портман: “Звездные войны”

Роль Падме Амидалы в приквелах "Звездных войн" сделала все, чтобы чуть не погубить актерскую карьеру Натали. Все фильмы были встречены негативной реакцией со стороны фанатов, и после фильмов она прошла довольно долгий буферный период, прежде чем, получила роль в фильме Энтони Мингеллы “Холодная гора”.

Натали Портман: “Звездные войны”

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...