6 самых плодовитых голливудских красавиц

Материнство — это не только одно из самых прекрасных состояний для многих женщин, но и большая ответственность. Дети требуют много внимания и времени, особенно сложно, когда их больше трех. Но этим успешным женщинам Голливуда удается совмещать карьеру с воспитанием большого количества детей.

РЕКЛАМА

Крис Дженнер

Крис Дженнер — мать шестерых поистине звездных детей: Кортни, Ким, Хлои, Роба, Кендалл и Кайли. Семья Кардашьян-Дженнер получила широкую известность благодаря своему безумно популярному телешоу Keeping Up with the Kardashians. Крис Дженнер недавно стала бабушкой девятого ребенка. Ей нравится называть себя великой мамой-управляющей своей семьей. У Крис также есть четверо пасынков от брака: Берт, Кассандра, Брэндон и Броуди.

Крис Дженнер

Анджелина Джоли

Когда речь заходит о звездных многодетных матерях, первое, что приходит на ум, - это имя Анджелины Джоли. Вместе со своим мужем Брэдом Питтом у актрисы было пятеро детей, трое из которых биологически были ее собственными, а двое - приемными. В 2002 году Анджелина Джоли усыновила своего первенца Мэддокса Чивана. После развода с Билли Бобом Торнтоном она воспитывала ребенка одна. В настоящее время актриса находится в процессе судебного процесса, требуя единоличной опеки над своими детьми Шайло Нувель, Вивьен Маршелин, Захарой Марли, Пакс Тьен и Ноксом Леоном. Однако ее судебный спор с Брэдом Питтом далек от завершения.

Анджелина Джоли

Наталья Водянова

Российская супермодель Наталья Водянова - гордая мама пятерых детей. Последнее пополнение в ее семье, сын Роман, произошло в июне 2016 года. Он, как и старейшина Максим, родился у французского предпринимателя Антуана Арно. В результате ее предыдущего брака с Джастином Портманом родилось еще трое детей: братья Лукас Александр и Виктор и дочь Нева, названная в честь реки Нева в Санкт-Петербурге.

Наталья Водянова

РЕКЛАМА

Мадонна

Мадонна - чемпионка среди звездных матерей: она мать шестерых детей, причем четверо из них приемные. Ее старшая дочь Лурдес родилась в 1996 году в семье кубинского спортсмена Карлоса Леона. Позже, во время ее брака с Гаем Ричи, у нее родился сын Рокко. Пара также усыновила сына, Дэвида Бэнда. После развода Мадонна решила усыновить еще троих детей из Малави.

Мадонна

Хайди Клум

Всемирно известная немецкая супермодель была замужем дважды: у нее есть дочь Хелен от первого мужа, стилиста Рика Пипино и еще трое детей от ее второй любви, певца Сил. Хайди - счастливая мать четверых детей В 2012 году Хайди снова стала свободной, а в 2018 году объявила о своих отношениях с Тимом Каулитцем, братом фронтмена Tokio Hotel Билла Каулитца, который на 16 лет моложе модели.

Хайди Клум

Мерил Стрип

Остается только удивляться, как эта женщина все это делает: Мерил Стрип - невероятно успешная актриса, обладательница трех премий "Оскар" и мать четверых детей. Ее дочери Мэми и Грейс Джейн Гаммер идут по стопам своей матери и строят собственную карьеру в киноиндустрии.

Мерил Стрип

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...