5 голливудских звезд, которые до того как стать известными, познали, что такое бедная жизнь

Путь этих успешных, знаменитых и богатых артистов Голливуда был совсем не прост. Перед тем, как к ним пришел успех, им пришлось преодолеть немало различных испытаний.

РЕКЛАМА

Леонардо Ди Каприо

Сегодня Лео любимчик миллионов, исполнитель десятков культовых ролей и обладатель премии «Оскар». Но до того, как сниматься во многих заметных ролях, он жил со своей матерью-одиночкой, которой приходилось совмещать разные работы, чтобы содержать его. Вопреки своей нынешней гламурной жизни, Ди Каприо также подвергался воздействию преступности, наркотиков и проституции. Вместо того, чтобы предаваться порокам, он решил направить свое разочарование в актерскую игру.

Леонардо Ди Каприо

Джоан Роулинг

Благодаря этой женщине мир узнал о маленьком волшебнике Гарри Поттере. Культовая история принесла Джоан не только славу, но и многомиллионное состояние. Однако до этого ее жизнь складывалась иначе.

Роулинг выросла в бедности в Уинтерборне, Великобритания, но не позволила финансовым ограничениям помешать ей раскрыть свой талант. Роулинг написала серию о Гарри Поттере в другой трудный период своей жизни — когда она воспитывала своего ребенка как мать-одиночка. Женщине приходилось буквально сводить концы с концами, получая лишь крошечное социальное пособие.

Джоан Роулинг

Селена Гомес

Популярная актриса и певица успешно закрепила за собой статус одной из самых популярных актрис Голливуда. Но прежде чем она стала тем, кем она является сегодня, семья Гомес столкнулась с многочисленными финансовыми проблемами во время ее детства. Гомес, родившаяся у матери-подростка в неполной семье, рассказала о том, как ее семья пыталась свести концы с концами.

Селена Гомес

РЕКЛАМА

Лейтон Мистер

Персонаж Лейтон  Мистер в популярном телесериале "Сплетница", возможно, родился в семье королевской семьи Нью-Йорка, но реальная жизнь Мейстер далека от жизни королевы би Блэр Уолдорф. Будущая актриса родилась, когда ее мать сидела в тюрьме за торговлю наркотиками, а позже воспитывалась под присмотром бабушки.

Лейтон Мистер

Джастин Бибер

Мама Джастина Бибера, Патти Маллетт, воспитывала будущую суперзвезду как мать-одиночка в молодые годы. Чтобы оплачивать счета, она работала на нескольких низкооплачиваемых работах, и семье приходилось жить в жилье с низким доходом. Восхождение Бибера к славе, безусловно, помогло улучшить их жизнь, поскольку канадский чудо-мальчик теперь стоит поразительные 200 миллионов долларов.

Джастин Бибер

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...