Как сейчас выглядят самые популярные актеры прошлого века

Вот уже много лет эти актеры радуют поклонников фильмами, которые стали мировой классикой. Им удалось оставаться востребованными на протяжении многих лет. Но самое главное, что они стали настоящими эталонами мужской красоты прошлого столетия. Как живут сейчас и как выглядят секс-символы целой эпохи.

РЕКЛАМА

Аль Пачино

Знаменитый американский актер родился в апреле 1940 года в Нью-Йорке Его родители были эмигрантами из Италии. При рождении мальчик получил имя Альфредо. Вскоре родители разошлись, сын остался жить с матерью. Возможно, именно отсутствие отца отразилось на его воспитании. В 12 лет Аль попробовал алкоголь, часто участвовал в драках, за что его выгнали из школы. Правда, это не сильно расстроило парня, ведь он считал, что учеба это пустая трата времени.

Аль Пачино

Чтобы сын не сидел без дела, мать заставила его работать. Молодой Пачино работал посыльным, уборщиком, официантом. В тот момент юноша решил, что хочет стать актером. Накопив деньги, Аль окончил актерские курсы и начал играть на сцене театра, где добился огромных успехов. Даже став знаменитым актером он продолжил выступать в театре.

Кинокарьера Аля началась с небольших эпизодических ролей, но это не долго продолжалось. Талантливого и харизматичного актера заметили. Настоящий успех пришел к нему после фильма «Крёстный отец». В 2017 году Аль объявил о завершении карьеры. Сегодня ему 84 года. Он живет в огромном особняке в Швейцарии со своими любыми домашними питомцами. Со своей последней супругой он развелся еще в 2012 году, с тех пор актер больше не женился.

Аль Пачино

Жан-Поль Бельмондо

Французский актер родился в 1933 году в городе Нейи-сюр-Сен в творческой семье. Его мама была художником, а отец – скульптором. Братья Жан-Поля также связали свою жизнь с кинематографом. В конце 50-х началась актерская карьера Бельмондо с незначительных мелких ролей, его имя даже не всегда упоминалось в титрах. Но уже скоро о нем узнала Франция, а затем и весь мир. Его лучшими фильмами стали «Вор», «Стависки» и конечно же «Профессионал».

Жан-Поль Бельмондо

Жан-Полю удалось создать превосходный образ обаятельного негодяя и авантюриста, который в миг смог завоевать любовь миллионов женщин по всему миру. 87-летний артист свою карьеру завершил лишь пять лет назад. Актер разведен, он живет один, но очень часто общается со своими детьми и внуками. Несмотря на возраст и перенесенный инсульт Бельмондо по-прежнему питает слабость к прекрасным дамам.

Жан-Поль Бельмондо

Шон Коннери

Известный шотландский актер этим летом отпразднует 90-летие. На счету Шона более семидесяти ролей в кино, где он снялся в различных жанрах и амплуа. Но для всех он навсегда останется легендарным агентом 007. Свою актерскую карьеру Шон завершил в 2003 году. По признанию самого артиста, он даже отказался от многих ролей, поскольку недоволен современным кинематографом. Вот уже несколько лет вместе со своей супругой Коннери проживает на Багамских островах и лишь изредка появляется на светских мероприятиях.

Шон Коннери

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...