6 звезд Голливуда, которые имели самые простые профессии до того, как стать актерами

Сегодня эти актеры являются звездами мирового масштаба, они востребованы в кино, у них миллионы поклонников и баснословные гонорары. И всего этого они добились собственными усилиями. А ведь когда-то они также как и обычные люди работали на простых профессиях с небольшой заработной платой. Узнаем, кем раньше работали голливудские звезды.

РЕКЛАМА

Джеймс Франко работал в Макдональдсе

Перед тем как начать сниматься в кино, будущий актер работал в «Макдоналдс». Это были не простые времена в его жизни. Джеймсу приходилось питаться недоеденной едой или которая уже испортилась. О своем прошлом месте работы знаменитый актер говорить не стесняется. Даже сейчас, спустя годы он время от времени забегает в эти заведения, чтобы поностальгировать и поесть любимой картошечки фри. При этом артист не понимает тех родителей, которые кормят детей такой пищей и настоятельно рекомендует не делать этого.

Джеймс Франко работал в Макдональдсе

Мэттью МакКонахи ощипывал кур

Будущий актер долго не мог найти себя, ему пришлось сменить несколько профессий, чтобы понять, что он является творческой натурой. Пока Мэттью искал себя, ему приходилось зарабатывать на жизнь, работая на различных работах. Он чистил клетки животных, собирал яйца и ощипывал кур. Очень сложно представить этого красавчика за подобными занятиями.

Брэд Питт работал промоутером

Сложно поверить, что творческий путь одного из самых красивых актеров Голливуда был непрост. Брэда долго не брали в кино, поэтому он был вынужден зарабатывать на жизнь другими различными способами. Сначала он раздавал листовки на улице в костюме цыплёнка, привлекая тем самым посетителей в местное кафе. Этот период был недолгим в его жизни и уже скоро Брэд смог получить свою первую роль.

Брэд Питт работал промоутером

РЕКЛАМА

Дженнифер Энистон работала курьером

Американская актриса прославилась благодаря культовому сериалу «Друзья», где она исполнила роль Рейчел Грин. Вот уже на протяжении многих лет она продолжает оставаться одной из самых востребованных актрис мира. Но перед тем как стать успешной, Дженнифер пришлось сменить не одну профессию. Она работала курьером и доставляла посылки на велосипеде, подрабатывала официанткой в ресторане и занималась телефонным маркетингом. Сегодня Энистон признается, что все эти трудности только закалили ее характер.

Дженнифер Энистон работала курьером

Аль Пачино работал уборщиком

В школьные годы будущая звезда Голливуда считал, что учеба – это пустая трата времени, поэтому в книжки никогда не заглядывал. В старших классах он провалил экзамены и был отчислен со школы. С этого момента Аль должен был начинать взрослую жизнь и помогать своей матери. Молодой парень работал почтальоном, посыльным, уборщиком и официантом. Большую часть заработанных денег парень потратил на актерские курсы. И не прогадал, ведь он стал одним из самых известных актеров мира.

Аль Пачино работал уборщиком

Вупи Голдберг работала сторожем

Темнокожая актриса является одной из самых ярких звезд американского кинематографа. Но ее путь к славе был очень тернист. У Вупи было очень сложное детство. Уже в 14 лет она стала матерью-одиночкой, без какой-либо материальной помощи и поддержки. Чтобы содержать себя и малышку Вупи бралась за любую работу. Днем девушка работала официанткой, а по ночам –  сторожем. Благодаря актерскому таланту и амбициям Голберг смогла стать тем, кем является сейчас.

Вупи Голдберг работала сторожем

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...