«Сбежавшие невесты» — знаменитые пары России, которые расстались перед свадьбой

Очень часто в романтических комедиях мы наблюдали за хеппи эндом, где невеста сбегала прямо со свадьбы на встречу своей настоящей любви. Оказывается, такие истории случаются и в реальной жизни. Тому пример наши звездные героини.

РЕКЛАМА

Екатерина Варнава и Дмитрий Хрусталев

Одна из самых ярких участниц комедийного шоу «Comedy Woman» когда-то находилась в романтических отношениях с комиком и актером Дмитрием Хрусталевым. Юморист сделал своей избраннице предложение, подарив ей кольцо. Однако, свадьба так и не состоялась. Со слов актрисы, между ними исчезла та самая химия, которая была в начале отношений. Вместо этого появилось много взаимных претензий. Расставшись, Дмитрий и Екатерина сохранили дружеские отношения.

Екатерина Варнава и Дмитрий Хрусталев

Анастасия Заворотнюк и Сергей Жигунов

Многим известна бурная личная жизнь российской актрисы. До того как построить семейное счастье со своим настоящем мужем Петром Чернышевым, Анастасия не раз находилась в отношениях. Самым громким стал роман с продюсером Сергеем Жигуновым. Их роман начался во время съемок сериала «Моя прекрасная няня». Ради этих отношений Настя развелась с мужем Дмитрием Стрюковым, с которым воспитывала двух детей. Сергей в свою очередь ушел от жены Веры Новиковой, брак с которой длился более двадцати лет.

Отношения Сергея и Насти длились на протяжении двух лет и плавно двигались к свадьбе. Однако большой неожиданностью для всех стала новость о их разрыве.  Как оказалось, на съемках шоу «Танцы на льду» телеведущая встретила свою настоящую любовь Петра Чернышова.

Анастасия Заворотнюк и Сергей Жигунов

Анна Седакова и Артем Комаров

Российская исполнительница никак не может устроить свою личную жизнь. Анна дважды была замужем. Ее первым супругом стал футболист Валентин Белькевич. В браке родилась дочь Алина. Но из-за неверности супруга брак распался менее чем через два года. Следующим возлюбленным певицы стал бизнесмен Максим Чернявский. В 2011 году состоялась свадьба. А через пять месяцев родилась дочь Моника. Но и второй брак распался после двух лет. Причина все та же – неверность супруга.

РЕКЛАМА

Анна Седакова и Артем Комаров

После нескольких попыток построить отношения, Анна познакомилась с бизнесменом Артемом Комаровым, который моложе ее на девять лет. Артем сделал возлюбленной предложение руки и сердца. Однако Седакова ответила отказом. Вскоре пара рассталась. От этих отношений родился сын Гектор. Сейчас Анна одна воспитывает троих детей и по-прежнему верит, что когда-то встретит своего единственного мужчину.

«Сбежавшие невесты» - знаменитые пары России, которые расстались перед свадьбой

Светлана Ходченкова и  Георгий Петришин

Популярная российская актриса стремится не восставлять свою личную жизнь на обозрение публики. На протяжении пяти лет Светлана находилась в  отношениях с бизнесменом Георгием Петришиным. Как-то после спектакля, где участвовала Ходченкова, Георгий поднялся на сцену, встал на одно колено и на глазах зрителей сделал девушке предложение руки и сердца.

«Сбежавшие невесты» - знаменитые пары России, которые расстались перед свадьбой

Светлана приняла предложение. Однако, свадьбе не суждено было состояться. Пара рассталась прямо накануне предстоящего торжества. На протяжении долгого времени актриса скрывала причину расставания. По слухам, Георгию не понравилось то, что возлюбленная отправилась на отдых в компании друзей, где, в том числе, находился ее бывший. Именно это и стало точкой.

«Сбежавшие невесты» - знаменитые пары России, которые расстались перед свадьбой

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...