Топ-8 знаменитых грязнуль Голливуда

Мы привыкли видеть звезд блистающими на красных ковровых дорожках в самых дорогих нарядах от Кутюр, с профессионально-выполненными мейкапами и прическами. Но в реальности некоторые звёзд выглядят намного иначе. Вы будете в шоке, узнав, насколько не аккуратны и не чистоплотны кумиры миллионов.

РЕКЛАМА

Кристен Стюарт

Звезда знаменитой саги о вампирах давно имеет репутацию грязнули. Молодая девушка частенько появляется на публике в неопрятном виде, с неухоженными волосами, в растянутой и мятой одежде. Кроме того, звезда очень много курит, а окурки непроизвольно бросает у себя дома. Домработница актрисы регулярно находит бычки во всех частях квартиры, в том числе в цветочных горшках, холодильнике, ванной комнате.

Топ-8 знаменитых грязнуль Голливуда

Майли Сайрус

Певица известна своим бунтарским характером. Имя Майли можно частенько встретить в скандальных хрониках. Хаос у звезды творится и в квартире. Сайрус совсем не любит убираться. Поэтому в ее квартире всегда полный беспорядок в виде разбросанных вещей и грязных гор посуды. А помогают ей в беспорядке две собаки, которые проживают у нее в квартире. Беспорядок и захламленность ничуть не смущают звезду, она смело выкладывает в соцсетях снимки на фоне такой картины.

Ума Турман

Одна из самых стильных и элегантных актрис давно осталась в прошлом. Все чаще Уму можно встретить на улице в неряшливом виде. Грязная голова, отсутствие какой-либо косметики и неопрятная одежда – именно так появляется звезда на публике. Фанаты в шоке от того, что актриса совсем перестала следить за собой.

Топ-8 знаменитых грязнуль Голливуда

РЕКЛАМА

Джулия Робертс

Беспорядок в квартире голливудской актрисы появляется крайне редко, для этого звезда держит не одну домработницу. Зато насчет личной гигиены у Джулии свои принципы. Звезда ведет активную борьбу с дезодорантами, считая, что они наносят большой вред здоровью. А также Робертс редко принимает душ, только в самых необходимых мерах. А причина такого решения в том, что она экономит водные ресурсы планеты.

Топ-8 знаменитых грязнуль Голливуда

Джонни Депп

О полном отсутствии гигиены в жизни актера рассказала его домработница. По словам женщины, Джонни совсем не убирает за собой, не соблюдает правила банальной личной гигиены, редко принимает душ и может ходить в одной и той же одежде по несколько дней. Такие условия существования «Джека Воробья» полностью устраивают.

Топ-8 знаменитых грязнуль Голливуда

Линдси Лохан

Американская актриса знаменита не только скандальным поведением, но и уже давно имеет репутацию неряхи. Девушку часто можно увидеть в неухоженном виде, что чаще всего происходит после очередного злоупотребления алкоголем. Также Линдси не следит и за порядком в доме. Разбросанную повсюду одежду, можно часто увидеть на фотографиях в ее социальных сетях.

Топ-8 знаменитых грязнуль Голливуда

Кристина Агилера

Певица известна своим красивым и сильным голосом. Кристина всегда отлично выглядит, несмотря на то, что ее вес часто меняется. Но есть у звезды одна не очень хорошая особенность – она не любит мыть руки. Независимо от того где была она и чем занималась, певица не выполняет эту простую процедуру. Поговаривают, что даже в уборной Агилера обходит раковину стороной.

Топ-8 знаменитых грязнуль Голливуда

Джессика Симпсон

Неопрятностью страдает и эта американская певица. Ее домработница обеспокоена обильным выпадением волос с головы звезды. Пряди нарощенных волос валяются по всему дому, напоминая тела неживых зверей. Такая же история и с наклеенными ресницами, которые также можно обнаружить в самых неожиданных местах.

Топ-8 знаменитых грязнуль Голливуда

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...