Звездные ровесники: как выглядят российские знаменитости одного возраста

Благодаря генетике, пластической хирургии, грамотной работе стилистов и визажистов, фотошопу и т.д. не всегда легко определить возраст женщины. Очень часто представительницы прекрасного пола одного возраста выглядят абсолютно по-разному. Пример тому некоторые российские знаменитости.

РЕКЛАМА

Мария Аронова — 48 лет и Лера Кудрявцева – 49 лет

Две знаменитые женщины России уже являются бабушками, их дети подарили им внуков. Правда, внешне коллеги по цеху значительно отличаются. Даже, несмотря на то, что Леру часто обвиняют в злоупотреблении фотошопом, в реальной жизни она все равно выглядит моложе, чем актриса. Возможно, дело в том, что журналистка является еще и молодой мамой, ведь совсем недавно у нее родилась дочка Маша.

Мария Аронова - 48 лет и Лера Кудрявцева – 49 лет

Наталья Варлей и София Ротару – 73 года

Многочисленные поклонники украинской певицы не перестают восхищаться не только ее творчеством, но и тем, как она выглядит. Кажется, что Софии Михайловне удалось раздобыть эликсир молодости, ведь она не меняется уже много лет. Публика не отрицает, что 73-летняя артистка неоднократно обращалась за помощью к пластическим хирургам.

Однако, чтобы оставаться как можно дольше молодой и красивой, Ротару приходится очень много над собой работать. Она ведет здоровый образ жизни, занимается спортом и просто наслаждается жизнью. К статусу пенсионерки певица пока не готова. А вот ее ровесница Наталья Варлей предпочитает стареть естественным путем, поэтому разница между коллегами очевидна.

Наталья Варлей и София Ротару – 73 года

Елена Малышева и Екатерина Андреева – 59 лет

Эти две теледивы уже несколько лет трудятся на одном канале и являются непосредственно коллегами. Трудно представить, но телеведущие Первого канала одного возраста. Как Екатерине удается выглядеть так молодо, для многих зрителей остается загадкой. Скорее всего, дело в уходе за собой, но и без генетики тут не обошлось. А вот Елена, похоже, обходит стороной дорогих косметологов и пластических хирургов.

Елена Малышева и Екатерина Андреева – 59 лет

РЕКЛАМА

Ирина Безрукова – 55 лет и Маша Распутина – 56 лет

Если кто-то обходит стороной кабинет пластической хирургии, то другие, наоборот, оттуда не вылезают. И порой чрезмерный уход за собой до добра не доводит. Пример тому певица Маша Распутина, которая очевидно является постоянной пациенткой пластических хирургов. А вот Ирина Безрукова старается сохранить свою молодость без хирургического вмешательства, и это у нее превосходно получается.

Ирина Безрукова – 55 лет и Маша Распутина – 56 лет

Екатерина Шпица и Юлия Волкова – 35 лет

В погоне за совершенством, пластической хирургией навредила себе и экс-татушка Юлия Волкова. Певица так часто меняла свою внешность, что поклонники уже забыли, как она выглядела изначально. Другое дело, ее ровесница – очаровательная Екатерина Шпица, которая прекрасна, а главное индивидуальна и без хирургического вмешательства.

Екатерина Шпица и Юлия Волкова – 35 лет

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...