5 новых романтических комедий, который должен посмотреть каждый

Романтическая комедия является одним из самых популярных жанров во всем мире. И это не удивительно, вед при просмотре таких фильмов можно одновременно расслабиться, помечтать и в то же время попереживать заглавных героев. За последние годы в киноиндустрии было снято немало фильмов о любви. Рассказываем о самых ярких новинках.

РЕКЛАМА

«Локдаун» 2021 год

Фильм был снят во время настоящего локдауна и является редким представителем жанра «криминального ромкома». В центре событий бывшая пара влюбленных. После разрыва они так и не смогли разъехаться из-за эпидемии коронавируса. Теперь они вынуждены делить жилое пространство в общей квартире на протяжении нескольких месяцев. Но такое обстоятельство только сближает бывших возлюбленных. Вот только связывают их не чувства друг к другу, а затея украсть один из самых дорогих бриллиантов в мире.

«Локдаун» 2021 год

«Бывшая с того света» 2020 год

События происходят в Британии в 1930-е годы. Прославленный писатель пытается создать киносценарий, однако творческий кризис мешает его планам. Помочь пытается его супруга, которая отправляет его на спиритический сеанс. Но писатель воспринимает экстрасенса как шарлатана. Вот только, к большому удивлению для него, медиуму действительно удается вызвать кого-то из потустороннего мира. И этот кто-то – его бывшая жена.

«Бывшая с того света» 2020 год

«Поездка в Америку 2» 2021 год

Звезда нескольких десятилетий Эдди Мерфи решил вдохнуть новую жизнь в одну из своих первых работ. Сиквел мегауспешной романтической комедии «Поездка в Америку» выглядит как настоящий вариант для начала нового старта популярного артиста. В сюжете рассказывается о наследнике африканской страны Замунды, который отправляется в США на поиски собственного сына.

«Поездка в Америку 2» 2021 год

РЕКЛАМА

«Первый встречный» 2022 год

Фанаты «Свадебного переполоха» снова могут наблюдать за восхитительной Дженнифер Лопес. В центре событий поп-звезда, которая ловит на измене своего жениха и партнера по сцене. Разочаровавшись в любви, героиня решает выйти замуж за первого незнакомца, который оказался на ее концерте. Будущим женихом оказался веселый и жизнерадостный учитель математики.

«Первый встречный» 2022 год

«Зависнуть в Палм-Спрингс» 2020 год

Обычно парадокс временной петли для героев становится мучительным, но только не для Найлза. После того, как во время свадьбы, где он оказался совершенно случайно, произошло землетрясение, он движимый настоящим любопытством,  сам себя завел во временную ловушку. Первое время он пугался такой участи, но затем понял, что из ситуации можно вынести много плюсов. Так, он мог пофлиртовать со всеми девушками свадьбы, выпить весь алкоголь и вытворить настоящие безумия прямо во время церемонии.

«Зависнуть в Палм-Спрингс» 2020 год

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...