Почему мужчин тянет «налево?» 6 главных причин мужской измены

Как бы это больно не звучало, но измена — обычное явление в отношениях. Это делают и мужчины, и женщины. Однако, чаще всего измены приписывают мужчинам. Независимо от того, чувствует ли он себя несчастным или неуверенным, есть несколько психологических фактов об изменяющем мужчине, которые могут свести вас с ума.

РЕКЛАМА

Отсутствие эмоциональной связи в отношениях

Ваш мужчина может находить вас физически привлекательной, и вы можете поставить все галочки, но здесь просто нет связи. Он также может обманывать, потому что чувствует, что не получает от вас эмоциональной поддержки. Обычно это происходит, когда он чувствует, что вы его “не видите”. Он чувствует себя оторванным от вас, и если это происходит в течение длительного периода, он может начать думать о том, чтобы спать с другими людьми, чтобы заполнить пустоту.

Отсутствие эмоциональной связи в отношениях

Поиск новых ощущений

Распространенная причина, по которой ваш партнер может изменять, заключается в том, что он ищет что-то новое. Он может желать чего-то другого, отдохнуть от рутины, поэтому он находит это в ком-то другом.

Неуверенность в себе

Возможно, в ваших отношениях все идет хорошо: вы разделяете одни и те же ценности, согласны с вашими будущими целями и многое другое. Но у него есть негативные чувства к себе, которые заставляют его изменять вам. Возможно, он чувствует, что недостаточно богат или недостаточно умен, и не может понять, как ему удалось заполучить кого-то вроде вас. Его измена является отражением его чувства неадекватности, поэтому он пытается соответствовать, ища одобрения у других женщин.

Неуверенность в себе

РЕКЛАМА

Эгоистичный человек

Само собой разумеется, что измена может вызвать эмоциональный стресс у невиновной стороны. Таким образом, само собой разумеется, что изменяющий мужчина не заботится о том, как его поведение влияет на его партнера. Он может думать только о себе и своих потребностях и не имеет никакого отношения к вам. Это то, что, вероятно, облегчает ему изменять вам. Это недостаток честности с его стороны, а не отражение вас.

Эгоистичный человек

Месть

Если ваш мужчина чувствует себя ущемленным в чем-то, он может решить изменить вам. Возможно, вы изменяли ему раньше, и он хочет отомстить за себя. Или, возможно, он мстит за меньшее ваше “преступление”; возможно, вы каким-то образом обидели его и решили преподать вам урок.

Месть

Дома «не кормят»

Если дома нет еды, вы идете покупать продукты (или еду на вынос). То же самое относится и к изменяющему мужчине. Он может полагать, что, если его потребности дома не удовлетворяются, он может удовлетворить их на стороне с другой женщиной.

Дома «не кормят»

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...