5 российских успешных женщин, которые прославились благодаря своим мужьям

Для того, чтобы стать успешным и знаменитым в современном мире необязательно иметь сверхспособности или талант. Порой достаточно удачно выйти замуж, или наоборот, настолько неудачно, что о тебе заговорит вся страна. Представляем подборку знаменитых женщин России, которые получили известность благодаря личной жизни.

РЕКЛАМА

Оксана Самойлова

32-летнюю девушку в первую очередь знают как жену популярного рэпера Джигана. Тем не менее, Оксана не только избранница музыканта, но и самостоятельная личность. Она звезда Инстаграма, соавтор спортивного мобильного приложения, совладелица брендов одежды, и наконец, мама четверых детей. Девушке хватает времени не только заниматься воспитанием детей и развивать бизнес, но и сниматься в клипах мужа.

Оксана Самойлова

Яна Рудковская

Сегодня эта женщина известна на всю страну как музыкальный продюсер Димы Билана, а также супруга знаменитого российского фигуриста Евгения Плющенко. Но о Яне заговорили несколько лет назад по иным причинам. Ее первым мужем стал успешный московский бизнесмен Виктор Батурин.

В этом браке она родила не только двоих сыновей, но и успешно стартовала как бизнесвумен. Но этот брак оказался недолгим. За скандальным бракоразводным процессом наблюдала вся страна. Бизнесмен хотел лишить бывшую жену не только имущества, но и детей. Рудковскую поддерживала вся страна. К счастью, ей удалось отвоевать своих сыновей и положенное ей имущество.

Яна Рудковская

Ольга Бузова

Конечно же, многие знали Олю еще до замужества с футболистом Дмитрием Тарасовым, благодаря реалити-шоу «Дом-2», участницей которого она являлась. Однако, настоящий успех пришел к ней именно после неудачного замужества. Предательство возлюбленного телеведущая переживала очень болезненно, о чем делилась со своими подписчиками. Свою боль она выразила в музыкальных композициях, которые стали хитами и принесли ей успех. Сегодня Бузова одна из самых востребованных артисток российского шоу-бизнеса.

Ольга Бузова

РЕКЛАМА

Юлия Барановская

Несколько лет назад Юлия считала себя самой счастливой женой и мамой в мире. Вместе со своим возлюбленным – футболистом Андреем Аршавиным она воспитывала троих детей. Но сказка длилась недолго. Спортсмен завел новые отношения, бросив Юлю с тремя детьми в чужой стране без денег. Барановской понадобилось много сил и времени, чтобы отсудить у предателя алименты на детей. В дальнейшем девушке удалось построить карьеру на телевидении и стать успешной телеведущей.

Юлия Барановская

Айза Анохина

Несколько лет поклонники рэпера Гуфа (Алексея Долматова) с умилением наблюдали за его отношениями с Айзой. Казалось, в семье царит идиллия, девушка подарила музыканту наследника. Но, счастливый брак оказался лишь видимостью. Айза во всеуслышание заявила, что на протяжении всех отношений Алексей ей изменял, а также имел пагубные пристрастия. После развода девушка не растерялась и начала строить свою музыкальную карьеру. Сегодня она успешная бизнесвумен и блогер.

Айза Анохина

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...