Стильная Дженнифер Энистон и варианты ее модных образов на каждый день

На протяжении многих лет американская актриса Дженнифер Энистон продолжает оставаться одной из самых востребованных актрис Голливуда. Мировая известность к актрисе пришла в далекие 90-е годы после выхода молодежного сериала «Друзья». Уже тогда Дженнифер стала настоящей иконой стиля и законодательницей моды. Ей подражали все девушки мира.

Прошло много лет, сейчас актрисе 51 год, а она по-прежнему себе не изменяет. Актриса как всегда стильно и элегантно выглядит и с удовольствием делится секретами идеальных повседневных образов. На каждый день звезда отдает предпочтение стилю кэжуал. Одежда чаще всего спокойных нейтральных оттенков. А благодаря точеной фигуре она может позволить себе абсолютно любой фасон одежды.

Стильная Дженнифер Энистон и варианты ее модных образов на каждый день

РЕКЛАМА

Любительница джинсов

Дженнифер не изменяет своему вкусу и на каждый день выбирает джинсы или брюки абсолютно различного фасона. На такой фигуре, как у актрисы, любая посадка смотрится безупречно. К джинсам отлично подойдет любая обувь, это могут быть как кроссовки, так и туфли на каблуке, сандалии и сапоги.

Что касается верха, то здесь также можно поэкспериментировать. Это могут быть топы, свитера, толстовки, блузки или обычные футболки. Образ также может быть дополнен удлиненным кардиганом или плащом. В таком наряде звезда выглядит достаточно стильно и в то же время не выделяется из толпы на улице. В качестве аксессуаров здесь подойдут шарфы и сумочки.

Любительница джинсов

Платья

В повседневной жизни актрису также можно увидеть в юбках и платьях. Здесь Дженнифер также выбирает разнообразие. Например, платье-рубашка спокойного синего цвета, которое дополнено ремнем, превосходно подчеркивает ее фигуру. А для жаркого лета звезда выбирает легкое платье в пол с открытыми плечами. В прохладный вечер этот образ можно дополнить короткой джинсовой курткой. В качестве обуви отлично подойдут босоножки на платформе.

Платья

Шорты

Часто актрису можно увидеть в шортах, тем более с такими стройными ногами она может себе это позволить. При этом, Дженнифер не выбирает экстремально короткую длину. Шорты она комбинирует с простыми футболками контрастного цвета. Также этот образ можно подчеркнуть ремешком и изящной бижутерией, так как это делает актриса.

Шорты

РЕКЛАМА

Прическа и макияж

Не изменяет актриса на протяжении многих лет своей любимой прическе «Каскад». Единственное, что может поменять Дженнифер – это длину и цвет, а точнее их оттенок. Повседневный макияж актрисы выдержан в естественных тонах, свои образы она часто дополняет солнцезащитными очками.

Прическа и макияж

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...