5 голливудских актеров, которые тратят большие деньги на ненужные вещи

В современном мире профессия актера считается достаточно высокооплачиваемой, если конечно он востребован в кино. А про звезд Голливуда и вовсе говорить нечего, ведь порой только одна роль приносит им десятки миллионов долларов. Имея баснословное состояние, актеры могут позволить себе все. Причем некоторые их покупки могут показаться простым людям безумными.

РЕКЛАМА

Джонни Депп

Получая баснословные гонорары, звезда «Пиратов Карибского моря» не раз находился на грани банкротства. И дело далеко не в скандальных разводах. Все потому, что Джонни большой любитель коллекционировать различные предметы. Например, у него есть коллекция гитар, общая стоимость которых превышает ВВП небольшого европейского государства. А однажды артист не пожалел 3 миллиона долларов, чтобы один раз пальнуть из антикварной пушки.

Джонни Депп

Анджелина Джоли

Знаменитая актриса, филантроп и многодетная мама уже много лет входит в списки самых влиятельных женщин мира. За годы актерской карьеры Анджелине удалось заработать приличное состояние. Актриса славится своим большим добрым сердцем. Много лет она занимается благотворительной и гуманитарной деятельностью, на что тратит миллионы долларов ежегодно.

Тем не менее, любит актриса побаловать себя и своих близких. Например, когда Анджелина была в браке с Брэдом Питом, то приобрела для любимого мужа целый остров, который имеет форму сердца. А чтобы добираться до него, она купила суженому яхту. Но и это не все безумные покупки звезды. Однажды, Энджи купила водопад в труднодоступных дебрях и также презентовала его супругу.

Анджелина Джоли

Брэд Питт

Популярный актер никогда не был замечен в расточительстве собственных денег. Брэд предпочитает тратить заработанные деньги обдуманно. Однако, он может себе позволить прикупить какую-нибудь необычную вещицу. Так, артист как-то приобрел рабочий советский танк Т-54. Все началось с того, что актер снимался в кино, где и встретился с мощной машиной. После этого ему загорелось приобрести себе такой же. К счастью, Питт себе может позволить такую покупку, пусть и абсурдную.

Брэд Питт

РЕКЛАМА

Ким Бэсинджер

В 90-е года американская актриса и супермодель находилась на пике популярности. Тогда Ким пришла в голову безумная идея – она решила приобрести себе собственный город. Потратив почти десять миллионов, долларов актриса стала обладательницей небольшого городка Браселтон с населением в несколько тысяч человек. Она мечтала, что ей удастся из этого города создать новый Голливуд. Но ее идея прогорела, чтобы покрыть долги ей пришлось продать город всего за миллион долларов.

Ким Бэсинджер

Николас Кейдж

Как только Николас стал одним из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда, он стал тратить деньги на всякую ненужную ерунду. Накупив себе кучу замков, поместий, островов и другой недвижимости, он позабыл, что все надо содержать и платить налоги. В итоге скоро актер обанкротился. Среди самых безумных покупок Николаса стал череп динозавра, который он приобрел на аукционе. Правда, покупка к нему так и не доехала. Оказалось, что древние останки краденные. Их вернули хозяину.

Николас Кейдж

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...