5 очаровательных звезд Голливуда с отвратительными привычками

Знаменитости могли бы обладать славой и богатством, к которым стремятся так много людей. Они хорошенькие, очаровательные, сексуальные и горячие. Никаких вопросов по этому поводу, но это не значит, что они ведут идеальную жизнь. Вредные привычки, такие как курение и алкоголизм далеко не единственные, что сопровождают успешных и знаменитых. Давайте взглянем на отвратительные привычки нескольких знаменитостей, которые не очень подходят для их имиджа!

РЕКЛАМА

Кэмерон Диаз

Когда вы видите, как привлекательно знаменитости появляются на красной дорожке, вы, вероятно, предполагаете, что они пахнут так же потрясающе, как и выглядят.  Однако, это не всегда так. Кэмерон Диаз — одна из знаменитостей, которая, как утверждается, не всегда пахнет наилучшим образом. Она не любит пользоваться дезодорантом, так как уверена, что средство содержит вредные для здоровья вещества. Более того, актриса борется за сохранность окружающей среды и призывает человечество беречь водные ресурсы. Со своей стороны она отказалась от частых приемов душа.

Кэмерон Диаз

Дженнифер Энистон

Звезда культового сериала «Друзья» столкнулась с очень неприятной, деликатной проблемой.  Люди, которые работали с Джен, говорят, что у нее очень неприятный запах изо рта. Все потому, что актриса известна своей чрезмерной любовью к кофе. Данный напиток в совокупности с курением дает далеко не свежее дыхание. Причем мятные конфеты и жвачка не всегда исправят ситуацию.

Дженнифер Энистон

Меган Фокс

Привлекательная звезда "Трансформеров" шокировала в одном из своих интервью, рассказав об отвратительной привычке. Оказывается, эффектная брюнетка не спускает воду в туалете после того, как закончила свои дела. Она также заявила, что ее друзья всегда жалуются на то, что ее привычка оставлять туалет не спущенным была довольно отвратительной.

Меган Фокс

РЕКЛАМА

Ким Кардашьян

Уже давно ни для кого не секрет, что привычка спать с макияжем наносит огромный вред коже лица. Эта привычка закупорит поры и вызовет появление прыщей, а также заставит кожу выглядеть старше. Однако, Ким считает, что лучше спать с макияжем, чем рано просыпаться, чтобы сделать это на следующий день. Может быть, она слишком занята, чтобы уложиться в плотный график, и у нее нет времени умыться перед сном.

Ким Кардашьян

Кристина Агилера

Кристина Агилера не моет руки после похода в туалет. Служащий туалета заметил, что она вышла из туалета, не помыв рук. Не чувствуя себя виноватой, она продолжила доедать свой ужин в ресторане, и даже пожала руку ничего не подозревающим поклонникам, которые подошли к ней. Вы все еще хотели бы взять у нее автограф?

Кристина Агилера

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...