Кто хочет лишить родительских прав Анджелину Джоли?


Известная актриса и всеми любимая звезда, а также голливудская красотка Анджелина Джоли в последнее время переживает непростой период. Сначала голливудская звезда  тяжело перенесла разрыв со своим супругом Бредом Питтом, а теперь еще и возникли проблемы в отношении опеки детей. Такие неприятные обстоятельства плохо отразились на общем состоянии актрисы. Джоли до сих пор не может поверить, что их  крепкая семья разрушилась.

Кто хочет лишить родительских прав Анджелину Джоли?

Анджелина Джоли хочет воспитывать детей одна, и чтобы Бред Питт вообще больше не контактировал с их семьей. Поэтому пообещала, что попытается сделать все и создаст различные условия, которые помешают общению детей с отцом. Однако, все препятствия, которые Джоли создает при общении экс- супруга с детьми сыграли с ней злую шутку, поскольку специалисты из опеки уверены, что все последствия вражды Джоли с отцом детей негативно на них сказывается.Кто хочет лишить родительских прав Анджелину Джоли?

Анджелину Джоли предупредили, что если Джоли не пересмотрит свое отношение к бывшему мужу, то ее могут лишить родительских прав. Джоли в шоке, она утверждает, что старается делать все для своих детей. И хочет оградить их от опасности и психологического насилия со стороны отца. Звездные друзья Джоли уверяют, что актриса в ярости, но тем не менее она пойдет на уступки, потому что для нее важны дети и она не переживет того факта, что сможет остаться без них.Кто хочет лишить родительских прав Анджелину Джоли?

Кто хочет лишить родительских прав Анджелину Джоли?

Кто хочет лишить родительских прав Анджелину Джоли?

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...