5 российских звезд, которые регулярно оскорбляют бедных

Далеко не все знаменитые люди являются выходцами из богатых семей. Некоторым пришлось пройти непростое, безденежное детство и ранние годы. А сегодня они об этом не только забыли, но и совсем не скромничают осуждать бедность. Рассказываем о звездах, которые постоянно троллят малообеспеченных людей.

РЕКЛАМА

Ксения Бородина

Популярная телеведущая не упускает момента похвастаться роскошным образом жизни. Теледива не экономит ни на себе, ни на своих дочерях. Правда, такое поведение Ксении не по душе некоторым пользователям сети. После того, как одна из подписчиц осудила звезду за шикарный образ жизни, та молчать не стала и написала: «Если у вас зп 20 тысяч, это не я вам ее подбросила. Это вы ее для себя выбрали, допустили. Или вы вышли замуж и сидите несчастные в этом браке, не можете работать, так я вас не просила так жить!». Ксения не раз давала советы недовольным переучиться или найти другую работу.

Ксения Бородина

Яна Рудковская

Телеведущая и музыкальный продюсер  также постоянно подвергается критике за демонстрацию роскошной жизни. Яна тратит огромные деньги на брендовые вещи и ежедневно публикует снимки столов с различными деликатесами. На все осуждения подписчиков Рудковская старается показать свое превосходство и не стесняется в выражениях.

Как-то раз бизнесвуман укорила пользовательницу сети в том, что той — в отличие от Яны — явно не по карману отдыхать в ВИП-ложе концертного зала. Ранее музыкальный продюсер горделиво сообщила, что ее семье не грозит бедность, даже если муж и сын останутся в будущем без работы. Стоил ли говорить о реакции простых людей на такое поведение знаменитости?

Яна Рудковская

Виктория Боня

Сегодня бывшую звезду «Дома-2» не узнать. Вика выглядит как настоящая светская львица: она красива и богата. Вот только девушке совсем не дает покоя обстановка в стране. Например, она очень возмутилась, когда в России увеличили МРОТ. «Если твоя зарплата стоит десятку, ты должен получать десятку, на мой взгляд. А так деньги раздают всяким бездельникам, алкашам, наркоманам, которых плодится все больше и больше, только потому что они живут в России», — считает теледива. По мнению Бони, государство должно помогать только бизнесменам — единственным «нормальным, работающим людям».

Виктория Боня

РЕКЛАМА

Алена Водонаева

Еще одна звезда популярной телестройки не раз оказывалась в центре скандала из-за резких высказываний в адрес малоимущих. Она уверена, что дополнительные выплаты государства в поддержку малообеспеченным приведут к тому, что  рожать по несколько детей станут только «отчаявшиеся от нищеты россияне» или «быдло, которому вечно не хватает на бутылку водки». Девушка добавила, что презирает семьи, «живущие в нищете и рожающие по три-четыре ребенка».

Алена Водонаева

Настасья Самбурская

Звезда сериала «Универ» славится не только своими талантами, но и весьма непростым характером и дерзким поведением. В одном из интервью актриса не очень хорошо высказалась о людях, которые, по ее мнению, получают маленькую зарплату. К этой категории Настасья причислила военных, пожарных и следователей. Самбурская заявила, что эти люди недостойны ее, потому что у нее совсем другой уровень дохода.

Настасья Самбурская

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...