Топ-5 горячих испанских актрис, которые добились успеха в Голливуде благодаря таланту и изяществу

Только при упоминании этих актрис у многих мужчин мира учащается сердцебиение. И это не удивительно, ведь эти горячие испанские красавицы по-настоящему обладают невероятной харизмой и привлекательностью. А ведь помимо яркой и эффектной внешности, они обладают артистическим талантом, благодаря которому они добились успеха в Голливуде.

РЕКЛАМА

Пенелопа Круз

Пенелопа Круз — икона красоты латиноамериканок в целом и испанских актрис в Голливуде в частности. Красавица брюнетка с мечтательными карими глазами могла покорить любое сердце своей харизмой. Актриса пользуется успешной карьерой благодаря списку уникальных ролей в фильмах «Пираты Карибского моря», «Вики Кристина Барселона», «Ванильное небо». Она также известна своим завидным браком с актером Хавьером Бардемом.

Пенелопа Круз

Сальма Хайек

Сальма Хайек - одна из самых пылких красавиц на голливудском экране. Мексиканская звезда добилась бесчисленных успехов на пути артистической деятельности, даже была номинирована на премию "Оскар".

Она была на пике своей карьеры, когда удивила мир своим решением выйти замуж за Франсуа-Анри Пино - генерального директора второго по величине в мире модного концерна Kering, хозяина глобальной империи моды.

Сальма Хайек

Ева Мендес

Ева Мендес - еще одна актриса, которая входит в список самых горячих испанских актрис. Она поразила публику горячим телом и мощным актерским мастерством. Она жена канадского актера Райана Гослинга, и у них есть дочь. Прошло 7 лет с тех пор, как она ушла с больших экранов, и поклонники все еще умирают от желания узнать о ее нынешней жизни. Похоже, что она изо всех сил старается держать свою личную жизнь в секрете, поскольку она редко публикует сообщения о своей семье в социальных сетях.

Ева Мендес

РЕКЛАМА

София Вергара

Найденная модельным агентством, когда она случайно гуляла на колумбийском пляже, 17-летняя София Вергара, возможно, не ожидала, что ее жизнь будет вращаться вокруг чего-то большего, чем просто быть моделью. София Вергара, наиболее известная своей ролью в знаменитом ситкоме "Современная семья". В возрасте 48 лет она до сих пор восхищает своим моложавым лицом и фигурой, напоминающей песочные часы. Она призналась, что должна соблюдать правильную диету и заниматься спортом, чтобы надолго сохранить красоту.

София Вергара

Дженнифер Лопес

Говоря о Джей Ло, каждый подумает о привлекательной женщине со смелым выбором одежды и сексуальными танцевальными движениями. Возможно, вы не знаете, но родилась и выросла будущая звезда в неблагополучном районе. Теперь, когда она стала иконой моды и музыки, Дженнифер Лопес с пышными формами и подтянутым телом всегда выделяется на каждом мероприятии, которое она посещает.

Дженнифер Лопес

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...