Позабытые из «Бригады»: как сложились судьбы актеров, исполнивших второстепенные роли в культовом сериале

В 2002 году на экраны вышел российский сериал «Бригада», который вмиг полюбился зрителям. Актерам, исполнившим главные роли, проект принес славу и всенародное признание. Среди них Сергей Безруков, Екатерина Гусева, Дмитрий Дюжев, Павел Майков и др. Они до сих пор востребованы в российском кино и театре. Но не всем актерам «Бригады» досталась такая участь.

РЕКЛАМА

Александра Флоринская

Бывшую возлюбленную Саши Белого Анюту сыграла актриса Александра Флоринская. Как и для многих актеров, проект открыл для нее дорогу в кино. Ей стали предлагать различные роли. На съемочной площадке она встретила своего будущего мужа Сергея Горбоченко. У пары родился сын Глеб. Но уже скоро актеры развелись. Карьера в кино также постепенно пошла на спад. В итоге Александра полностью посвятила себя личной жизни. Ее вторым мужем стал продюсер Николай Билык. Супруги воспитывают троих детей.

Александра Флоринская

Игорь Виноградов

Всенародную славу этот актер заработал еще в детстве. На момент съемок в сериале «Бригада» Игорю было всего шесть лет. Он исполнил роль сына главного героя. «Бригада» это не первая работа юного актера. До этого он успел засветиться в детективном сериале «Гражданин начальник». Казалось, что после такого старта мальчика ждет большое будущее в кино.

Однако, Игорь практически пропал из поля зрения. Он появлялся в нескольких проектах, но успеха они ему так и не принесли. Тем не менее, повзрослев, Игорь все равно связал свою жизнь с киноиндустрией. Сейчас он работает реквизитором. А еще несколько лет назад он встретился со своим экранным папой – Сергеем Безруковым и записал с ним совместный ролик.

Игорь Виноградов

Фархад Махмудов

Окончив ВГИК, узбекского актера никто не ждал с распростёртыми объятьями. Он долгое время находился без работы и еле сводил концы с концами. Пока судьба не преподнесла ему подарок в виде роли в «Бригаде». Культовый сериал прославил узбекского артиста.

Фархад Махмудов

В дальнейшем его фильмография заметно пополнилась. Правда, свою главную роль он пока так и не сыграл. В личной жизни Фархада не сложилось. После непродолжительного брака он развелся с женой и больше не женился. Сын, который был рожден в единственном остался на воспитании у актера.

Фархад Махмудов

РЕКЛАМА

Дмитрий Гуменецкий

В сериале Дмитрий исполнил роль бандита Шмидта. После окончания проекта жизнь актера практически не изменилась. Роли, которые последовали в дальнейшем, были совсем незначительными. Отчаявшись, Дмитрий оставил актерскую карьеру. А не так давно об актере вспомнили. Правда, причиной стало преступление. У бывшего артиста в гараже обнаружили запрещенные вещества. На суде Гуменецкий был приговорен к восьми годам тюремного заключения.

Дмитрий Гуменецкий

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...