Селена Гомес увлеклась новыми отношениями


Поклонники актрисы прекрасно знают трудную ситуацию в жизни Селены Гомес в последнее время. Певице пришлось многое пройти за последние несколько месяцев, Селена пережила очередное расставание со своим любимым человеком Джастином Бибером. Из-за такого тяжелого разрыва она попала в больницу, а после долгое время приходила в себя. Родные и врачи помогли певице преодолеть депрессивное состояние, и сейчас Селена чувствует себя замечательно. И начинает новую жизнь.
Селена Гомес увлеклась новыми отношениями

Одна беда не приходит одна, кроме всех проблем с Джастином, певице пришлось перенести сложную операцию по удалению почки. Поклонники тут же начали жалеть Селену и не смогли не отметить, что певица явно прибавила в весе. И это понятно, за последнее время певица перенесла много переживаний и стрессов. Также поклонники отметили, что Гомес долгое время не появлялась на светских мероприятиях. Но совсем недавно фанаты увидели свою любимую Селену Гомес в компании приятного незнакомца. Она была в хорошем настроении, веселилась и смеялась, прогуливаясь по парку. Судя по тому, как пара общались, можно сделать вывод, что, возможно, у Селены Гомес намечается новый роман, чему поклонники, естественно, рады.Селена Гомес увлеклась новыми отношениями

После всех тяжелых моментов и неудач, Селена Гомес опять выходит в люди, общается и улыбается. Конечно, никто не знает, в каких отношениях находится молодая пара, но самое главное, что Селена Гомес не убивается и не ревет в подушку, и это не может не радовать ее близких и друзей.
Селена Гомес увлеклась новыми отношениями

Селена Гомес увлеклась новыми отношениями

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...