Порадовали родителей: 6 звезд, которые преподнесли своим родителям безумно дорогой подарок

Безусловно, каждый родитель гордится своими детьми, особенно если они успешны, знамениты и богаты. Да и сами дети не забывают самых близких людей, которые их вырастили, дали воспитание и образование, поэтому не удивительно, что они всеми силами стараются отблагодарить их. В нашей статье мы расскажем о том, какие подарки дарят российские знаменитости своим родителям.

РЕКЛАМА

Анита Цой

Певица росла в небогатой семье и всегда знала цену деньгам. Своему успеху в шоу-бизнесе певица благодарна собственному таланту и трудолюбию, но и конечно поддержке своих близких. Мама Аниты всегда находилась рядом с дочерью и поддерживала ее в самую сложную минуту. Как только у певицы дела наладились, она приобрела для матери роскошный особняк в Подмосковье. В доме мраморные полы, дорогая деревянная мебель, и расписные стены. По признанию артистки, о таком поступке она мечтала с самого института.

Анита Цой

Тимати

Тимати является одним из самых популярных артистов в российском шоу-бизнесе. Помимо музыкальной деятельности, он достаточно успешный предприниматель, что позволило ему накопить приличное состояние. В прошлом году рэпер преподнес своей матери Симоне Юнусовой роскошный подарок в виде недвижимости в одном из элитных комплексов Москвы.

Эта площадь женщине необходима не для проживания, а для исполнения многолетней мечты. Симона планирует открыть здесь центр дошкольного образования. У него уже есть название «Притяжение». Теперь дети в новом районе смогут освоить базовые знания, а также изучить иностранные языки, информатику и подтянуть физическую подготовку.

Тимати

Элджей

Несколько дней назад в сети появилась фотография, на которой популярный рэпер позирует со своей мамой на фоне роскошного автомобиля, который стал подарком для родительницы. При этом такой подарок не стал сюрпризом для женщины. Они вместе выбирали автомобиль и посетили не один салон. Мама музыканта никак не могла определиться какой автомобиль ей выбрать Jaguar, Porsche, Mercedes. В результате, ее выбор остановился на последней марке.

Элджей

РЕКЛАМА

Ольга Бузова

Телеведущая популярной телестройки является одной из самых востребованных артисток в российском шоу-бизнесе. Несмотря на популярность певица не забывает о своих родных и близких. Чтобы порадовать любимых родителей, Ольга не пожалела потратить для этого целых 16 миллионов рублей. Она приобрела роскошную квартиру в центре Петербурга с видом на реку Мойку. Все расходы по ремонту она также взяла на себя. Такой подарок растрогал звездную маму до слез.

Ольга Бузова

Игорь Крутой

Вот уже на протяжении нескольких лет семья знаменитого российского композитора живет в США, в Россию Игорь прилетает только по работе. Чтобы родители музыканта были рядом с ним, он приобрел для них квартиру в американском городе Санни-Айлс-Бич на берегу Атлантического океана. Общая площадь недвижимости составляет 400 кв.м. Для жизни в Штатах, 80-летней маме Игоря пришлось выучить английский язык.

Игорь Крутой

Анна Семенович

Чтобы сделать приятное своей маме певица специально отправилась в Стамбул, где приобрела безумно дорогие бриллиантовые серьги. Именно о таком подарке мечтала ее мама на протяжении многих лет. Чтобы вручить подарок мечты, Аня пригласила маму в ресторан на ее день рождения. "Люблю тебя всей душой и надеюсь, ты мне подскажешь, как и мне стать самой лучшей мамой", - сопроводила артистка свой подарок.

Анна Семенович

РЕКЛАМА

Loading...
Загрузка...